Упаковщик

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: ТРИТО
Железнодорожная улица 11к3

В группу компаний "TOPHOLDING" входит Российский бренд автомобильных аксессуаров "TOPAUTO". Мы работаем на рынке с 2007 года и являемся одним из лидеров в своей отрасли (более 3300 наименований). Наша продукция хорошо знакома отечественным автомобилистам по всей России, т.к. представлена во всех городах с населением свыше 500 тысяч человек.

В связи с расширением и растущими объемами, приглашаем сотрудников на швейно-упаковочное производство (тросы ремни, стропы и т.п.).

Ваш функционал:

• Упаковка заказов

• График работы: пятидневная рабочая неделя (выходные: суббота, воскресенье, календарные праздники). Есть возможность дополнительной подработки (по желанию);
  • Режим: с 9.00 до 18.00 (обед 30 минут, три перерыва по 10 минут для курящих сотрудников). Бонус для тех. кто не курит - рабочий день до 17.30. Есть комната отдыха (столовая) для приема пищи;
  • Заработная плата выплачивается 2 раза в месяц без задержек. За первый месяц выплачиваются ученические (1-й месяц- 2 000 руб./день, 2-й месяц- 1000 руб./день+% от сделки) далее сдельная оплата.
  • Оформление по ТК РФ (возможны варианты, например, самозанятость и т.п.);
  • Компания обеспечивает корпоративной спецодеждой (футболки);
  • Обучение и помощь в адаптации со стороны коллег и руководства компании (мы готовы к диалогу и признательны за обратную связь.
  • Хороший небольшой коллектив (на производстве работает 25 человек, текучести нет, есть периодическое расширение в связи с растущими объемами);
  • Удобное расположение: 1. От "Финляндского" вокзала 10 минут на электричке до "Парголово", далее от платформы 5 минут пешком по улице. 2.От м. "Проспект Просвещения", с кольца на улице Хошимина на встречу потоку, идут многочисленные маршрутки и рейсовые автобусы (10 минут) по Выборгскому шоссе, далее 10 минут пешком (дорога абсолютно безопасна, хорошее освещение в тёмное время суток).

Наши ожидания:

• Опыт физической работы (на ногах);
  • Аккуратность и внимательность;

Спасибо, что дочитали нашу вакансию до конца!

Обещаем с таким же вниманием отнестись к Вашим резюме или звонку.

Обратную связь гарантируем:).

В связи с отпусками, активная работа с резюме будет возобновлена с 26.08.24. Будем рады сотрудничеству!