Копирайтер (скрипт-дизайнер)

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Neuro.net
Нижний Новгород
Полтавская улица 30

Neuro.net — продуктовая IT-компания, которая предоставляет услуги контакт-центра на базе искусственного интеллекта. Мы верим, что главная ценность для человека – это свобода, поэтому мы создаем ИИ-технологии, которые помогают обрести её, забирая выполнение рутинных операций на разработанных нами цифровых агентов для колл-центров.

Созданные компанией цифровые операторы — это новое поколение развития голосовых роботов. Они поддерживают сложные беседы, обучаются на истории диалога, имитируют эмоции, соблюдают интонацию, выдерживает паузы и логику построения ответов, а главное — с каждым новым разговором становится всё лучше, благодаря технологии машинного обучения.

Основным достижением нашего продукта является то, что менее 1% собеседников распознают в специалисте по работе с клиентами искусственный интеллект.

Другая необходимая составляющая успеха - сильная команда. Коллектив Neuro -это профессионалы, решившие объединиться для достижения амбициозной цели.

Мы активно растем и развиваемся и ищем в команду КОПИРАЙТЕРА / СКРИПТ ДИЗАЙНЕРА.

Задачи:

• Написание текстов для голосовых ботов в области: Telemarketing, NPS, Customer Support, HR и др.
  • Анализ транскрипции звонков, выявление типовых кейсов
  • Взаимодействие с командой контент-менеджеров и разработчиков логики
  • Разрешение инцидентов, исправление ошибок

Необходимые навыки:

• Ты умеешь писать ясно и убедительно
  • После прочтения твоих рекламных статей / писем / слоганов люди покупают, что ты продаешь
  • У тебя аллергия на ошибки
  • Ни одна деталь не ускользнет от твоего пристального взора, даже если анализируешь уже сотую страницу текста
  • Учишься быстро, много и постоянно

Веришь, что скоро искусственный интеллект избавит человека от рутинных задач, и хочешь приложить к этому руку и сердце?

Если все это про тебя, присылай портфолио и расскажи о себе в сопроводительном письме.

Что предлагаем:

• Классный современный офис в центре города, после испытательного срока обсуждаем гибридный формат работы
  • Работу над интересным проектом со сложными задачами
  • Достойную, стабильную и прозрачную компенсацию труда
  • Официальное трудоустройство, полностью "белая" зарплата

Приятные бонусы: