Фасовщик натуральной косметики

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: Федосова Анастасия Александровна
Челябинск
улица Энтузиастов 11к2

Привет! Мы Экомэйк - бренд натуральной минеральной косметики для макияжа и ухода за телом. Мы являемся лидером ниши минеральной косметики, быстро растем и ищем в нашу команду фасовщика натуральной косметики.

Сейчас наша компания находится в стадии стремительного роста, поэтому мы в поисках фасовщиков на наше производство. Также у нас открыты вакансии: сборщика заказов, этикетировщика и варщика.

• Гарантию защищенности и стабильности – оформление по ТК РФ, белая зарплата всегда в срок, работа в развивающейся компании. Отпуск и больничный согласно ТК РФ;
  • Работа в нашей чистой лаборатории в центре Челябинска в графике 2/2 с 8:00 до 20:00 с перерывом на обед и отдых;
  • Бонусы – скидки на продукцию компании, НГ подарки детям сотрудников, интересные корпоративные мероприятия.
  • Сильная корпоративная культура, заботливое руководство, дружный коллектив единомышленников.

Что нужно будет делать:

• Взвешивать компоненты;
  • Фасовать продукты в упаковку;

Какого человека ждем:

• С минимальным опытом работы;
  • Внимательного и аккуратного;
  • Ответственного;
  • Умеет работать в команде и самостоятельно.

Почему мы:

• Наша команда уже совершила квантовый скачок и мы планируем и дальше масштабироваться;
  • С нами можно беспрерывно расти как профессионально, так и личностно!
  • Наши ценности: открытость, экологичность и честность. С нами легко и комфортно.