Водитель с личным автомобилем (минивэн / микроавтобус)

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: КиндерФото

Компания "КиндерФото" занимает лидирующее положение среди компаний, предлагающих услуги детской фотосъемки уже более 18 лет. Нас знают и нам доверяют клиенты Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, так же мы работаем в крупных городах России.

У нас есть свой штат надежных и ответственных водителей и выстроенная система логистики.

В связи с ростом компании и числа съемок, мы готовы пригласить к нам в команду водителей с личным грузопассажирским микроавтобусом.

Как работают наши водители?

• доставляют реквизит и съемочную команду до места проведения съемок (поэтому нам подходят большие минивены и микроавтобусы с количеством посадочных мест от 2 без водителя и местом для оборудования);
  • оборудование требует погрузки и разгрузки;
  • водители ожидают окончание съемок;
  • выполняют поручения руководителя транспортного отдела.

Для наших водителей мы предлагаем:

• Сдельную оплату труда с выплатами 2 раза в месяц + ежедневные выплаты по топливу;
  • Наши водители зарабатывают в среднем от 100000 до 130000 рублей в месяц в зависимости от нагрузки (90 000 руб. - стабильный оклад + премия ежемесячная);
  • Оплата топлива производится по суточному пробегу ежедневно;
  • график работы - 5/2, есть возможность подработок;
  • Работа разъездного характера по Москве и Московской области.

Для работы у нас необходимо:

• Быть владельцем автомобиля в хорошем исправном состоянии с числом пассажирских мест от 3 до 4 и достаточным местом для оборудования, таких как: Hyundai Starex, Ford Transit, Ford Tourneo, Volkswagen Transporter, Mercedes-Benz Sprinter, фургон ГАЗель Некст, Sollers Atlant, Fiat Ducato и т.д.;
  • Отлично ориентироваться по Москве и Московской области, самостоятельно планировать маршрут;
  • Быть пунктуальным, ответственным и исполнительным

Просим Вас при отклике в сопроводительном письме указать марку Вашего автомобиля и район проживания.