Менеджер по работе с перевозчиками

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Обоз
Вятская улица 27с13

ГК «Обоз» - универсальный провайдер логистических услуг, входящий в топ 10 транспортно-экспедиторских компаний России, внедряющий цифровые инновации в этой сфере.

В проект по внедрению цифровых решений мы ищем менеджера по работе с перевозчиками.

О проекте:

У нас есть собственная логистическая ИТ платформа, объединяющая владельцев груза и перевозчиков.

Она объединяет в себе все операционные циклы: Онлайн цена, Оформление заказа, Формирование логистических цепочек, Подбор исполнителя, Трекинг и контроль качества исполнения перевозки, Документооборот и взаиморасчеты.

• Первая линия поддержки для перевозчиков и логистов
  • Контроль заведения всех слотов погрузки, помощь логистам в случае необходимости
  • Контроль план-факта времени погрузки
  • Решение типовых проблем (есть инструкция), переывод нетиповых случаев на ИТ

Что нам важно в кандидатах:

Необязательно обладать опытом и навыками, нам важны:

• Хорошие навыки коммуникаций (ты любишь общаться с людьми и легко устанавливаешь контакты)
  • Целеустремленность и умеешь самостоятельно организовать свою работу (тебе нравится достигать целей)

1. Обучение. Ты погрузишься в мир логистики, научишься как общаться с клиентами, разберешься в тонкостях этого бизнеса.

2. Команда и наставники. У нас молодой коллектив, готовый помочь, с отличным чувством юмора - тебе точно будет комфортно

3. Карьерный рост. Мы активно развиваем новые направления и проекты, поэтому у нас всегда есть куда расти.

4. Гарантии. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полностью белая заработная плата. Уровень зп готовы обсудить.

5. Комфортный офис . м. Савеловская, шаговая доступность от метро (5-7 минут пешком), территория уютного лофт-квартала Бизнес Центра Фактория, хорошая инфраструктура, всё рядом и под рукой.

График работы смешанный, преимущественно с 14-00 до 20-00. По итогам испытательного срока возможен гибридный график работы (работа из дома).