Монтажник

Дата размещения вакансии: 28.08.2024
Работодатель: КСК
Кстово
территория Восточный промрайон, Автозаводское шоссе 65

Компания ООО «КСК» – это команда высококвалифицированных специалистов, имеющих богатый опыт в сфере строительства и ремонта.

Основное направление деятельности — оказание строительно-монтажных услуг. У нас насчитывается порядка 30 успешно выполненных серьезных объектов.

Мы выполняем комплекс разнообразных общестроительных работ — от производства отдельных металлических конструкций и изделий, до строительно-монтажных, железобетонных и других видов работ, а также строительство инженерных коммуникаций.

Наша команда насчитывает более 70 человек, мы продолжаем расти и сейчас находимся в поиске МОНТАЖНИКА наружных трубопроводов в г. Дзержинск.

- Выполнение комплекса работ средней сложности при монтаже металлоконструкций и трубопровода;
- Работа в бригаде, выполнение ряда общестроительных работ;
Что мы хотим от Вас:
- Умение работать с электроинструментом, монтажным оборудованием;
- Ответственность, исполнительность,пунктуальность;
- Приветствуется опыт работы на стратегических объектах.

​​​​

- Официальное трудоустройство по ТК РФ;
- Стабильная заработная плата 2 раза в месяц;
- Компенсация расходов на ГСМ от места жительства до работы и обратно;
- Доставка до места работы служебным транспортом;
- Спецодежда, спецобувь, оборудование, инструмент, прочие принадлежности для комфортной работы;
- График работы 5/2 с 8:00 до 19:00;
- Заработная плата от 90 000 руб;
- Мы предоставляем развитие в нашей компании! Если вы активны, готовы к развитию и карьерному росту, мы всегда готовы предоставить обучение за счет организации.

Благодарим за проявленный интерес к нашей вакансии.Присоединяйтесь к нашей команде.