Работа с питанием (продавец -универсал)

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Жизнь март
Казань
проспект Ямашева 45А

Зарплата 55-70 тыс указана при графике 2 через 2. То есть можно заработать еще больше, если работать 5 через 2

Мы ищем:

Старшего продавца,

Бариста,

Продавца- универсала,

Курьера на наш электро велосипед (доставка в радиусе 1-1,5 км)

Кем хочешь работать ты ?

Новая сеть «ЖИЗНЬМАРТ» это продуктовый магазин с готовой едой, вкуснейшим кофе и зоной кафе (открыто уже более 350 магазинов в России) 5 магазинов в Казани. Если вы еще не были у нас, то как только зайдете в гости сразу заходите работать с нами приходите на Ямашева 45а

Жизньмaрт — это магазин будущего, который сам разговаривает с гостями и персоналом, оснащен различными датчика, автоматизированными системами, кассами самообслуживания и планшетами для сотрудников.

Если ты позитивный и коммуникабельный человек, хочешь стать частью нового интересного проекта- необычного для Казани ,тогда приглашаем тебя в нашу дружную команду. Перспективы карьерного роста до старшего продавца и директора магазина! Работа по адресу Ямашева, 45а. Мы вас всему обучим.

Возможен гибкий графи + премии по результатам хороших показателей + вкусное питание и напитки на протяжении всей смены за наш счет.

Почему работать с нами классно:

- Официальное трудоустройство;

- График работы 2/2;

- Возможность построения индивидуального гибкого графика

- Вкусное питание весь день и кофе за наш счёт;

- Научим варить кофе

- Возможность совмещать с учебой (если ты учишься на 2, 3, 4, 5 курсах);

- Форма, на которой ты можешь разместить свою собственную креативную надпись

- Обучение за счет компании, во время которого ты будешь получать оплату;

- Создание медицинской книжки за счет компании;

- Возможности для карьерного роста

Знаешь чем мы гордимся?

- Каждый наш сотрудник - настоящий Супергерой, которым мы восхищаемся и благодарим за его труд;

- У нас самая классная разносезонная одежда и крутые мерчи!

- отсутствуют штрафы и взыскания;

- самые мощные электровелосипеды, проходящие сезонное ТО, с которыми любая доставка в удовольствие;

- Мы следим за уровнем счастья наших Супергероев, нам важно, чтобы тебе было хорошо и комфортно на работе;

- самый головокружительный карьерный рост по программе «От стажера до партнера»;

- Мы растим своих Супергероев на управленческие должности;

- И да, мы поддерживаем твою индивидуальность и самобытность, ведь наши ребята самые креативные, позитивные и проактивные!

От тебя мы ждём:

- Желания видеть себя частью нашей команды;

- Желание расти и развиваться вместе с нами!

- Хочешь стать частью команды Жизньмарта?

Откликайся на вакансию и мы свяжемся с тобой!

Данная вакансия также подойдет, если вы искали: продавец-консультант, продавец, работник магазина, мерчандайзер, сборщик заказов, работник по выкладке товара, кассир, касса, подработка, свободный график, сменный график, гибкий график, работа рядом с домом, без опыта работы, начало карьеры, практика, работа Казань.