Оператор call-центра / Ассистент отдела продаж

Дата размещения вакансии: 21.09.2024
Работодатель: Центр Списания Долгов
Авиамоторная улица 10к2

Мы Центр Списания Долгов - помогаем физическим лицам списывать и реструктуризировать их долги "под ключ".

Работаем с 2015 года и занимаем лидирующие позиции в области правовой помощи гражданам РФ.

Сейчас хотим развиваться дальше и привлекать больше клиентов. Для этого мы ищем Оператора Call-центра (Ассистента отдела продаж), который будет обрабатывать входящие горячие заявки по телефону.

Если вы знаете как назначить клиенту встречу в офисе, так чтобы он доехал - читайте дальше!

• Назначение встреч для заинтересованных клиентов с юристами нашей компании;
  • Отвечать на входящие звонки от потенциальных клиентов (НЕТ холодных звонков) и записывать их на консультацию, превратив потенциальный интерес – в осознанное желание работать с нами;
  • Совершать звонки клиентам, которые ранее звонили и не пришли, либо находятся в стадии принятия решения; необходимо привести аргументы, почему клиенту целесообразно решить вопрос с нашей помощью.

• Нацеленность на развитие.
  • Обучаемость. Сфера банкротства достаточно специфична и необходимо постоянно обучаться.
  • Опыт работы не важен. Рассмотрим всех.
  • Поддержание офисного стиля в одежде.

• Оклад + премия за дошедших на консультацию клиентов. В среднем 60 - 90 000 руб на руки.
  • График 2/2 с 9 до 21. (возможны индивидуальные варианты)
  • Возможность оформление по ТК.