Инженер-конструктор (алюминиевые светопрозрачные конструкции)

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: 7 Эверест
Самара
проезд Мальцева 4к5

Компания "7 Эверест" - это компания с многолетним опытом работы в сфере производства высококачественных оконных систем из ПВХ и Алюминия. Мы успешно работаем на рынке более 10 лет и являемся лидерами в Самарской области. Наш производство - это современный завод, оснащённый автоматизированным и передовым оборудованием.

Мы гордимся нашей опытной командой специалистов, которые обладают высоким профессионализмом и стремятся к достижению высоких результатов

Мы продолжаем расти и развиваться, поэтому приглашает кандидатов на позицию «Инженер-конструктор светопрозрачных алюминиевых конструкций". Мы ищем профессионала, способного эффективно выполнять поставленные задачи

ВНИМАНИЕ! Заявки по вакансии принимаются до 15.09.2024г.

Что потребуется делать:

Проектирование алюминиевых конструкций системы Alutech, Tamпроф, Provedal, холодных и теплых оконных систем;

• Расчеты ТЗ в программе
  • Подготовка чертежей для фильер (матриц).
  • Формирование конструкторско-монтажной документации;
  • Подбор оптимальной профильной системы исходя из технического задания;
  • Внесение предложений по рациональному применению тех или иных материалов, способу их производства и монтажа исходя из требований проекта и документации заказчика;
  • Подбор оптимальных элементов крепления на проектируемую систему;
  • Авторский надзор, руководство и координация проектов;
  • Выезд на строительный объект;

От Вас мы ожидаем:

Высшее строительное или техническое образование;

• Опыт работы с алюминиевыми конструкциями;
  • Опытный пользователь AUTOCAD, Профстрой, MS Office (Word, Excel)
  • Умение создавать 3D модели;
  • Знание различных систем профилей (Alutech, Tamпроф, Schuco, СИАЛ, Masttech);
  • Общие нормативные требования.

Компания предлагает Вам:

Среднемесячный доход от 80 000 рублей (оклад+бонус)

• Среднемесячный доход от 80 000 рублей (оклад+бонус)
  • График работы пн-пт с 08.00-17.00
  • Оплата мобильной связи и гсм
  • Оплачиваемый отпуск
  • Обучение за счет компании
  • Возможность вырасти в эксперта компании и до руководителя отдела

Если вы стремитесь к профессиональному росту, хотите работать в стабильной и успешной компании, где ценят опыт и качество, присоединяйтесь к нам в "7 Эверест". Мы всегда открыты для талантливых специалистов, готовых внести свой вклад в развитие нашего бизнеса