Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Villacarte

VILLACARTE GROUP – группа компаний, которая начала свою деятельность в 2012 году. В нее входят девелоперские проекты: Layan Green Park, LaVista Villas и Layan Verde, агентство VillaCarte, proptech-проект Sabai и отель La Green. В нашей команде вы получите широкие возможности для профессионального развития в сфере недвижимости и девелопмента на райском острове Пхукет.

Мы ищем в нашу команду Специалиста по документообороту, который возьмет на себя блок задач по организации и автоматизации документооборота в компании.

Данная позиция предполагает релокацию на Пхукет после испытательного срока.

Какие задачи Вас ждут:

• Активное участие в автоматизации документооборота (внедрение СЭД);
  • Подготовка к автоматизации: создание реестра документов по юр. лицам Группы компаний, определение и заполнение атрибутов, определение номенклатуры документов, видов, необходимых атрибутов;
  • Сбор существующих документов в единый архив для дальнейшего использования в СЭД;
  • Совершенствование методов работы с документами, участие в написании технических заданий и тестировании функциональности СЭД;
  • Контроль за своевременным прохождением процесса согласования документов;
  • Регистрация входящих/исходящих документов с маршрутизацией в СЭД;
  • Контроль наличия сканов и оригиналов документов;
  • Организация подписания оригиналов документов;
  • Сканирование, копирование документов, ведение электронного архива;
  • Оптимизация процессов документооборота;
  • Подготовка регламентирующих документов по делопроизводству;

Мы ждем, что Вы имеете:

• Уровень английского языка от В2 и выше (часть документации на англ. + предполагается коммуникация с тайскими коллегами);
  • Опыт в сфере организации и автоматизации документооборота (в сфере девелопмента или производства);
  • Хорошие навыки работы с офисными программами;
  • Знания правил и порядка работы с входящими, исходящими, внутренними документами, видов и назначения документов;
  • Опыт настройки механизма маршрутизации в системе ДО;
  • Опыт работы с ELMA, 1CДО будет плюсом.

• Релокационный пакет (релокация после испытательного срока);
  • Оплата визовых расходов и медицинской страховки после прохождения ИС;
  • Возможность стать частью проекта, который претендует на то, чтобы стать символом Пхукета;
  • Перспектива карьерного и профессионального роста, благодаря сложным задачам и вызовам;
  • Комфортная корпоративная культура, основанная на принципах партнерства.

Если Вы стремитесь к профессиональному развитию, готовы работать в проактивном дружном коллективе, добро пожаловать в команду!