Кладовщик склада пиломатериалов

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: OPEN group
Всеволожск

Мы – основатели и бессменные лидеры российского рынка паллетной логистики и крупнейшие по объему производства паллет в РФ. Мы воплощаем индивидуальные запросы клиентов, изготавливаем нестандартные и сложные конструкции.

Наряду с целью выпуска качественного продукта, задачей OPEN group является предоставление полного комплекса услуг в области паллетной логистики, таких как: аренда паллет, пулинг, возврат из торговых сетей, тракшеринг.

Именно поэтому наши Клиенты – транснациональные компании и крупнейшие российские холдинги - 27 лет размещают свои заказы у нас.

Широкая география присутствия и опытный персонал с глубокой экспертизой позволяют нам развиваться быстрее других. Каждому из 700 сотрудников группы компаний мы даем возможность расти и реализовывать себя.

Для реализации амбициозных целей мы открываем вакансию "Кладовщик склада пиломатериалов". Ждем, что вы активны и открыты к новым знаниям. Мы поможем адаптироваться, всему научим и поддержим на старте.

Место работы: Ленинградская область, Всеволожский район, городской посёлок имени Свердлова, 1-й микрорайон, 15Б.

Чем предстоит заниматься?:

• Организация бесперебойной работы сотрудников складской смены (выдача заданий, контроль исполнения).
  • Приемка пиломатериала по качеству и количеству.
  • Учет, хранение и списание пиломатериала и ТМЦ.

• Ведение учета в программном обеспечении 1С.
  • Контроль и участие в проведении инвентаризаций пиломатериалов.
  • Координация работы склада ТМЦ.
  • Работа в системе ТСД.
  • Учет рабочего времени сотрудников.

Что нужно?:

• Образование: среднее профессиональное/высшее.
  • Опыт организации работы с персоналом на складах/производственных участках не менее 1 года в должности старшего кладовщика/кладовщика/помощника кладовщика.
  • Опыт работы с пиломатериалом приветствуется, но не является обязательным (будет Вашим конкурентным преимуществом).
  • Опыт работы с адресным хранением и ТСД.
  • Умение эффективно организовывать работу склада.
  • Знание принципов приема, учета и хранения ТМЦ.
  • Контроль документооборота склада, работа в 1С.
  • Уверенное владение программами 1С, EXCEL.
  • Внимательность, ответственность.
  • Готовность работать в режиме многозадачности.

Что Мы предлагаем?:

• Работу в компании федерального уровня - лидере в своем направлении!
  • Место работы: Ленинградская область, Всеволожский район, поселок имени Свердлова, 1 Микрорайон, дом 15б.
  • Оформление по ТК РФ, выплаты 2 раза в месяц.
  • Прозрачную систему мотивации.
  • Гарантированный доход на ИС 85 000 рублей на руки, после ИС 95 000 рублей на руки.
  • График работы 5/2 с 09.00 - 18.00 (собственная комната отдыха и приема пищи).
  • Индивидуальный план адаптации, наставник, онлайн и офлайн обучение.
  • Возможность получать новые знания и прокачивать имеющиеся навыки работы. Нацеленность на развитие - ключевая ценность нашей компании.
  • Реальные перспективы карьерного и профессионального роста - 87% наших руководителей выросли внутри компании.
  • Компенсацию части стоимости ДМС или за спортивные секции.
  • Корпоративную связь и всю необходимую технику.
  • Обеспечение спецодеждой.

Уважаемые соискатели, при поиске информации о нас на просторах интернета просим внимательно изучить, чем занимается компания, о которой идет повествование (даже если имеет аналогичное название).

Мы не занимаемся аутсорсингом, мерчендайзингом, маркетинговыми услугами!

Мы - крупнейшая паллетная компания! Занимаемся производством, оптовой торговлей паллетами и предоставлением сервисно-логистических услуг.

Будьте бдительны!