Специалист по работе на тендерных площадках

Дата размещения вакансии: 13.09.2024
Работодатель: Авторитэйл М

В настоящий момент в ГРУППЕ КОМПАНИЙ АВТОРИТЭЙЛ работает более 1 700 высококвалифицированных сотрудников. Менеджмент холдинга имеет богатый опыт работы в ведущих автомобильных компаниях, как на уровне производителей и дистрибуторов, так и на уровне розничных сетей.

Компания WAGNER AUTO, входящая в состав Группы, является автомобильным дилером с более чем двадцатилетней историей. Бренд-портфель компании насчитывает более 8 брендов: Changan, Jetour, Jetta, Faw, Citroёn, Peugeot, Audi, Mercedes-Benz, Volkswagen, Škoda, Ducati, Benelli. Торговая сеть компании - это 4 дилерских центра, расположенных в Санкт-Петербурге и более 500 высококвалифицированных сотрудников.

• Поиск клиентов, планирующих приобретение автомобиля через процедуру закупки;
  • Работа на площадках гос.закупок;
  • Коммуникация с клиентом по вопросам, связанным с гос.закупками;
  • Подбор автомобилей;
  • Составление технических заданий;
  • Работа с гос.контрактами, обеспечениями;

Здорово, если Вы:

• Имеете релевантный опыт работы (необязательно автобизнесе);
  • Отлично знаете ФЗ 44, ФЗ 223 и ФЗ 75;
  • Владеете компьютером на уровне пользователя;
  • Знаете основной офисный пакет программ;
  • Умеете работать в 1С;
  • Знание программы МТ как преимущество;
  • Обладаете высокими коммуникативными навыками;
  • Ответственны;

• Трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Работу у официального дилера;
  • Полностью "белый" доход и прозрачная система мотивации;
  • Место работы можно выбрать: Выборгское шоссе, 352А, Таллинское шоссе, 157А, ул.Оптиков, 3А, Стартовая ул., 5А
  • Специальные условия на обслуживание личного автомобиля;
  • Оборудованные места для приема пищи;
  • Парковку для автомобилей сотрудников;
  • График работы 5/2.

Уважаемые соискатели!

Компания WAGNER AUTO благодарит Вас за внимание к нашим вакансиям!
Мы обязательно рассмотрим все резюме, соответствующие квалификационным требованиям.
Если Вы не получили приглашения на следующий этап в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента отправки резюме, это означает, что мы сделали свой выбор в пользу другого соискателя.
Если Вы получили отказ по одной из интересующих Вас вакансий нашей компании - не отчаивайтесь! Следите за нашими вакансиями и смело делайте отклик на интересные. Отказ по одной позиции не означает отказ на другие.

С уважением,

Отдел персонала