Дизайнер корпусной мебели

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Frische.mebel
Чебоксары

Вакансия:

FRISCHELINE — успешно развивающаяся КОМПАНИЯ ПО ПРОИЗВОДСТВУ КОРПУСНОЙ МЕБЕЛИ по всей РОССИИ , в СВЯЗИ С РАСШИРЕНИЕМ ПРИГЛАШАЕТ в свою команду:

Дизайнера

Работа с нами это:

- уютный и теплый офис в центре города рядом с остановкой общественного транспорта и удобной бесплатной парковкой ( ТЦ Восточный , пр. Мира,4)

• удобный и гибкий график работы 5/2 с 10:00 до 19:00 . Выходные с семьей, отсутствие пробок по дороге на работу
  • высокая зарплата — 7 % от заказа (для сравнения средний чек на кухню — от 350 тр).

Вы сами сможете влиять на ее размер - Нет потолка . Бонусы за выполнение плана.

• Партнерские программы по продаже готовой мягкой мебели (5% сразу после продажи);
  • большая клиентская база (работаем и в элитных районах других городов — Москва, Казань и др.);

- кофемашина;

- Дружный коллектив (стаж работы сотрудников более 3-х лет, корпоративные мероприятия);

- Предоставляем инструменты для замера;

- Возможность официального трудоустройства (сможете оформить соц. выплаты)

Что нужно делать:

• консультировать покупателей;
  • выезжать на замеры;
  • проектировать и подсчитывать корпусную мебель;
  • Полный цикл продажи (от консультации до продажи).
  • Вносить данные в CRM-систему.

Что для этого необходимо:

• ваше желание обучаться и зарабатывать (ведем и обучаем на всех этапах);
  • аккуратность и внимательность;
  • ответственность;
  • вежливость и доброжелательность (нашим клиентам это важно) КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ.

Если вы готовы зарабатывать хорошие деньги и воплощать дизайнерские решения , работать с топовыми дизайнерами нашего города, быть частью команды профессионалов, то мы ждем тебя.