Специалист по маркетингу и рекламе

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Muzik Room
улица Народного Ополчения 40к1

Магазин Muzik Room предлагает широкий ассортимент музыкальных инструментов и студийного оборудования различных брендов от известных мировых производителей.

Мы гордимся нашими менеджерами - профи, которые всегда готовы помочь Вам с выбором инструмента, подобрать подходящие аксессуары, а также предоставить советы и рекомендации по игре на гитаре. Мы стремимся создать комфортную и дружественную атмосферу, где каждый музыкант может найти не только необходимые инструменты, но и вдохновение.

Музыка - это универсальный язык, и мы стремимся поддерживать музыкальное сообщество. Мы организуем различные мероприятия и встречи, чтобы поделиться знаниями и вдохновением с нашими клиентами.

Мы ищем в команду начинающего маркетолога, который будет отвечать за наше продвижение в социальных медиа. Гореть желанием развиваться в этой отрасли и нацеленного на достижение результатов.

• Разработка стратегии развития аккаунта
  • Регулярный анализ рынка, отслеживание трендов;
  • Ведение аккаунтов в соц. сетях;
  • Создание креативного вовлекающего контента: создание и адаптация контент-плана, создание текстового и визуального контента;
  • Составление стратегии продвижения и планов;
  • Работа с лидерами мнений и селебрити: подбор, коммуникации, покупка рекламы, организация сотрудничества;
  • Взаимодействие с аудиторией: работа с комментариями, сообщениями;
  • Отслеживание эффективности, анализ статистики, выполнение KPI;
  • Постоянная генерация и внедрение идей для повышения показателей;
  • Работа в команде небольшого отдела маркетинга;
  • Еженедельные отчеты о проделанной работе;

• Образование высшее (экономика, маркетинг, менеджмент);
  • Опыт работы в рекламе и маркетинге преимущественно ( музыкальные инструменты )
  • Понимание специфик работы в соцсетях
  • Умение работать с аналитикой, делать выводы и тестировать решения для роста показателей
  • Грамотность, четкое формулирование мыслей и идей
  • Насмотренность
  • Структурность
  • Ответственность за результат

• Оклад + премии по результатом выполненой работы
  • перспективы роста карьерного и финансового
  • Руководители и коллеги, всегда готовые поддержать и помочь