Специалист по подбору и адаптации персонала (офис)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Монолит, агентство недвижимости
Чебоксары
улица Композиторов Воробьёвых 5А

В наш дружный коллектив открыта вакансия: "Специалист по подбору и адаптации персонала. Работа в офисе, в г. Чебоксары.

ВЫ - АКТИВНЫЙ КОММУНИКАТОР, НЕ ТЕРПЯЩИЙ МЕДЛИТЕЛЬНОСТИ? НЕ ЛЮБИТЕ СИДЕТЬ БЕЗ ДЕЛА?! ВАМ НРАВИТСЯ РАБОТА С ЛЮДЬМИ?! - ЖДЕМ ВАС!

Мы хотим сотрудничать только с людьми, которые кайфуют от процесса и хотят развиваться в выбранном направлении. Ждем кандидата с опытом в подборе и оценке персонала.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Заработная плата: оклад (готовы обговаривать индивидуально)+ премии за закрытые позиции + денежный бонус от продаж менеджеров каждый месяц;
  • Готовы обсуждать уровень заработной платы индивидуально, если кандидат с хорошим опытом в подборе;
  • Адаптолог-наставник с огромным опытом в подборе кадров, который поможет погрузиться в данное направление;
  • График работы: 5/2 будни с 9:00-18.00; СБ, ВС выходные без переработок;
  • Официальное трудоустройство ТК РФ;
  • Работа по найму из офиса в г. Чебоксары на 2 города: Чебоксары и г. Йошкар-Ола;
  • Доступ ко всем необходимым ресурсам у нас (их много), площадки размещений вакансий, работа с откликами и т. д.;
  • Бонусы от партнеров, скидки на приобретение недвижимости, косметология, изучение иностранных языков, льготная ДМС от банков партнеров;
  • Корпоративная культура, мероприятия, выезды и.т.п.

МЫ ОЖИДАЕМ ОТ КАНДИДАТА:

• Опыт в подборе и оценке персонала от 1 года обязателен!
  • Грамотная речь, коммуникабельность; активность; самоорганизация;
  • Презентабельный внешний вид;
  • Позитивный настрой, любовь к людям;
  • Работа с личным и удаленным форматом интервью кандидатов и оценкой их компетенции;
  • Желание развиваться вместе с нами.

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Размещение вакансий на различных площадках (доступы предоставляем);
  • Исходящие звонки по базе резюме; работа с откликами;
  • Проведение собеседований, оценка соискателей;
  • Участие в первичной адаптации сотрудников;
  • Ведение отчетности.

Уважаемые соискатели, активно узнавайте о вакансии, оставляйте отклик, обязательно свяжемся с вами.