Разработчик 1С

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: СТАТУС
Новохохловская улица 23с1

Основной акционер - ПАО Сбербанк.
Рейтинг надежности - ААА.
Более 5 000 эмитентов.

Мы ищем надежного, стабильного, интересующегося, стремящегося к развитию и новым знаниям, драйвового и ответственного сотрудника.

Кто мы? Первый цифровой регистратор АО "СТАТУС". Мы лидеры регистраторского рынка (ТОП-3). 27 лет успеха! 35 офисов в России! А еще мы интересные, заботящиеся о наших клиентах и сотрудниках, идущие в ногу со временем, а чаще и опережающие его!
Мы хотим, чтобы Ты стал частью нашей команды!

• Интеграция XML, JSON, настройка обменов.

• Доработка документов согласно требований заказчика.

• Создание обработок, внешних печатных форм, внешних отчётов.

• Настройка торгового оборудования (ккм).

• Плотная работа с бухгалтерией.

• Взаимодействие франчайзи по вопросам обслуживания конфигурации, обновления, контроль поставленных поддержке задач, настройка, администрирование сервера 1С.

• Плотное взаимодействие с разработчиками сайта, системы документооборота и др.

• Роботизация (новый проект).

• Консультирование пользователей, помощь в простых групповых обработках, произвольных запросах, настройках.

• Опыт работы от 1 года.
  • Платформа 1С 8.3 (1С:Предприятие 8.3 (8.3.23.)).
  • Личные качества: ответственность, целеустремлённость, гибкость подхода, новаторство, умение разговаривать с пользователем на одном языке.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы.
  • График работы: 5/2 с 09.00–18.00 (пт 09.00-16.45).
  • Современный и комфортный офис в БЦ, офис в 2 минутах ходьбы от МЦК Новохохловская.
  • Компенсация ДМС.
  • Дружный коллектив, обучение и тренинги за счет компании, премия по итогам года.