Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Студия Цифровых Технологий Радуга
Ижевск
улица 10 лет Октября 53

Мы - ООО «Студия цифровых технологий» - российская IT-компания, внесенная в реестр аккредитованных IT-компаний РФ.
В 2022 году по версии Яндекс наша компания вошла в ТОП-5 российских компаний в области разработки ПО для учебных центров.

Наша компания работает по всей России с крупными компаниями, среди которых: ООО «Ресурсы Албазино», ООО «НГ-Бурение», ООО ПТБ «Арктика», ООО «Подрядчик».

Наша компания ищет в коллектив сотрудника на должность офис-менеджера.

Обязанности офис-менеджера:

• Первичные консультации клиентов по услугам компании. Прием звонков на ресепшен, ответы через электронную почту;
  • Работа с первичной документацией: формирование счетов и актов по продлению доменов и хостинга сайтов;
  • Ведение документооборота: входящая и исходящая корреспонденция, регистрация, учет и хранение документов;
  • Организация встреч, совещаний, деловых поездок сотрудников, включая бронирование билетов и гостиниц;
  • Организация подготовки к корпоративным мероприятиям;
  • Решение оперативных вопросов и проблем, связанных с организацией работы офиса и поддержкой персонала;
  • Заказ в офис канцелярии;
  • Контроль чистоты в офисе;
  • Выполнение прочих поручений руководителя, связанных с деятельностью офиса.

• Уверенный пользователь ПК;
  • Знание делопроизводства;
  • Среднее или высшее профессиональное образование;
  • Высокий уровень коммуникативных навыков;
  • Грамотное письменное общение.

• Официальное трудоустройство;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Заработная плата 35 000р + премии;
  • Офис в БЦ "Эльгрин";
  • График работы: полный 8-часовой рабочий день, 5/2;
  • Режим работы: с 08:00 до 17:00 или с 09:00 до 18:00, часовой обеденный перерыв;
  • Отсутствие переработок;
  • Корпоративные и выездные мероприятия.