Инцидент-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: RUTUBE
Ленинградский проспект 72к4

RUTUBE - крупнейший российский видеохостинг, где собраны различные категории видео: премьерные выпуски шоу и сериалов, прямые эфиры телеканалов, фильмы и мультфильмы, контент видеоблогеров.

Мы стремимся сделать лучший видеосервис на базе высокотехнологичных решений, исследований и аналитики, который позволит смотреть качественный лицензионный контент, адаптированный под каждого пользователя.

Сейчас нам требуется Инцидент менеджер, способный быстро погрузиться в новые задачи и усилить нашу команду.

• Сбор, актуализация и предоставление информации по инцидентам и сбоям;
  • Участие в процессах RCA;
  • Подготовка требований и контроль выполнения задач для мониторинга и устранения корневых причин;
  • Подготовка документации по инцидентам и задачам для наполнения базы знаний и повышения отказоустойчивости сервиса;

Наши ожидания:

• Опыт работы в сопровождении информационных систем или управлении инцидентами от 2-х лет;
  • Опыт сопровождения высоконагруженных информационных систем;
  • Знание и опыт работы в процессах RCA;
  • Знание принципов SRE;
  • Опыт работы c Atlassian (Jira/Confluence);
  • Опыт работы с системами мониторинга и визуализации (Prometheus, Zabbix, Grafana);

Будет плюсом:

• Опыт работы с ITSM/ITIL ;

Наше предложение:

• Работа в одном из крупнейших медийных холдингов страны
  • Удобный смарт-офис в центре Москвы в БЦ «Алкон»
  • Гибридный формат работы
  • Оформление по ТК РФ
  • ДМС (включая стоматологию и госпитализацию) сразу после испытательного срока, возможность страхования членов семьи
  • Льготные программы на фитнес
  • Позитивная, неформальная атмосфера в команде
  • Заработная плата обсуждается индивидуально с каждым кандидатом