Project manager

Дата размещения вакансии: 11.09.2024
Работодатель: KiteGroup
Казань

Привет! Мы – амбициозная команда, создающая мобильные приложения, которые вдохновляют. Мы ищем Project Manager'а, который мыслит нестандартно, умеет брать на себя ответственность и любит работать в команде. В нашей компании важна честность и открытость, и мы стремимся к тому, чтобы каждый чувствовал свою значимость и вклад в общее дело.

Что тебе предстоит делать:

• Разрабатывать технические задания и спецификации, которые вдохновят разработчиков на создание крутого продукта.
  • Координировать работу дизайнеров и разработчиков, следить за сроками и результатами.
  • Запускать и тестировать готовые продукты, привлекать сторонних тестировщиков.
  • Управлять полным циклом релиза: от подготовки приложения до его публикации.

Что мы ждём от тебя:

• Опыт работы с мобильными приложениями (Android и iOS)
  • Способность одновременно управлять несколькими проектами и не терять при этом качество.
  • Честность и ответственность за результаты своей работы и работы команды.
  • Нацеленность на результат и желание не просто закрывать задачи, а выводить проекты на новый уровень.

• Уровень зарплаты обсуждаем на собеседовании: у нас честный и прозрачный подход к оплате.
  • Возможность профессионального и карьерного роста: мы верим в развитие и поддерживаем его.
  • Минимум бюрократии и максимум доверия: мы верим, что свобода действий помогает достигать крутых результатов.
  • Работа в команде, где важен каждый. Мы стремимся к общему успеху и помогаем друг другу в этом пути.

Присоединяйся к нам и давай вместе создавать что-то крутое!