Сотрудник в типографию

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Фабрик
Уральская улица 1к2

• Готовить автомобильные наклейки. Наносить монтажную пленку. Упаковывать товар.

Требования: Мы ищем ответственного человека, способного обучаться простым навыкам работы с пленкой (не опасным для жизни и здоровья человека). Важна именно ответственность, потому как каждый день мы готовим товар для отгрузки на маркетплейс. Нет возможности не отгрузить товар, поэтому важно, чтобы человек ответственно подходил к уходу за своим рабочим местом, к содержанию небольшой склада сырья (пленка), к качеству отгружаемого товара относился категорично.

Навыки работы нам не обязательны, потому как мы всему научим. До вас у нас работал стажер летом. За два месяца она превратился в мастера-сэнсея. И у вас получится.

Начало работы в 9:00 (можно даже раньше). Заказы приходят до 10.00. Заказы, которые пришли до 10.00, нужно отдать в пункт сбора маркетплейса до 17.00. Сейчас у нас загрузка по этому направлению каждый день не более 5 часов. Поэтому мы ищем человека, для которого возможен такой график - работа с утра 5 часа плюс перерыв на обед.

Иногда бывает так, что загрузка в день - не более, чем на три часа. Самые загруженные дни - это понедельник и вторник.

Трудоустройство по ТК

Мы всему научим. Если будет стремление, мы научим готовить файлы и научим резать на плоттере. Научим работе с оборудованием - это весьма понятное оборудование. Научим готовить наклейки. паковать, фасовать, относить в пункт выдачи. Никаких сверхнавыков не нужно.

Зарплата никак не зависит от загрузки. Нам важно, чтобы в не сезон мы с вами подготовились к сезону - начиная с апреля. И нам важно, чтобы вы видели себя в компании как минимум на год, но в идеале на долго.

Мы понимаем, что не готовы обеспечить полноценный доход и высокую занятость, но мы учитывая график и отсутствие требования к опыту, мы видим вас как человека, который живет на Васильевском острове (рядом с работой), как человека, у которого уже есть подработка, как человека, который, возможно, уже на пенсии.