Замерщик

Дата размещения вакансии: 29.08.2024
Работодатель: Партнер +
от 60000 до 120000 RUR

Техспециалист

Группа компаний «ПАРТНЕР» занимается ремонтом зданий по Санкт-Петербургу.

Мы выполняем фасадные работы, кровельные работы, мойку остекления и стен зданий, монтажные работы, уборку снега в том числе с крыш. Работы выполняются в основном на высоте, а именно со строительных лесов, с турвышек, с автовышек или методом промышленного альпинизма или канатным методом страховки.

Мы занимаемся этой деятельностью с 2008 года и наш уровень экспертности в этом вопросе помогает реализовывать объекты различной сложности.

Текущая команда не успевает обрабатывать поток входящих объектов, именно поэтому мы ищем в команду таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

Вы нам подходите, если Вы обладаете:

-Опытом и знаниями в строительной сфере и сможете понимать строителей,

— Активностью, целеустремленностью, дисциплинированностью, ответственностью и коммуникабельностью;

— Желаете развиваться в интересной и перспективной сфере;

— Вы стремитесь к высоким доходам и Вам всегда будет мало;

Что нужно будет делать:

— Первую неделю много учиться и сразу знания использовать в практике;

— Выезжать на осмотр объекта

— Обрабатывать полученную информацию по имеющимся объектам;

— Нужно будет создавать таблицы эксель в которых описаны необходимые виды работ для объектов;

— Контролировать правильность выбранных материалов и этапов работ;

— В переписке и по телефону общаться с нашими сотрудниками по поводу вопросов на объектах;

— Договариваться;

— Заполнять документы;

Также обязательным требованием для данной вакансии является наличие мобильного телефона и умение общаться с людьми и работать с документами.

Условия работы:

— У нас сделка за выезд, осмечивание и объяснение ТЗ по объекту от 3000р до 5000р в зависимости от сложности

—Также есть % от стоимости утверждённых работ

—Действует испытательный срок;

— Работа в Санкт-Петербурге;

— Мобильную связь предоставляем;

— Обучающую информацию предоставляем;

— Все договора и документы подписывает договорной отдел, по этому и вся ответственность лежит не на вас, а на фирме;

— В целом график работ свободный, но главное, чтобы работа для реализации объектов шла без торможений;

И теперь, если Вы внимательно прочитали вакансию и решили, что эта работа для Вас, представившись как Вас зовут, начните свое сопроводительное письмо со слов «Я точно хочу работать у Вас..» и в двух предложениях напишите, почему мы должны взять на эту позицию именно Вас.