Операционный директор / Руководитель направления (amoCRM)

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Lookincrm
от 100000 до 200000 RUR
LookinCRM — cовременная и активно развивающаяся IT компания с твердым продуктом (внедрение amoCRM). LookinCRM работает на стыке IT и консалтинга, внедряя индивидуальные технологичные решения в компании. Компания является ТОП-1 на Урале и ТОП-20 в России из более чем 10 000 партнеров amoCRM. Мы сертифицированный партнер amoCRM и работаем дистанционно по всей РФ и миру.

Наша цель – стать одним из ТОП-5 интеграторов амоCRM, собрать команду специалистов для параллельного запуска собственного продукта и расширить спектр предоставляемых услуг в сфере IT и маркетинга. В связи с этим у нас открыта вакансия руководителя направления.

Какие задачи Вам предстоит выполнять:

• Ведение проекта, постановка задач и контроль их выполнения до сдачи клиенту
  • Управление операционными процессами компании
  • Анализ и оптимизация бизнес-процессов компании
  • Управление ресурсами компании
  • Развитие и мотивация сотрудников
  • Управление рисками
  • Контроль работы и исполнение регламентов
  • Стратегическое планирование
  • Ведение внутренней отчетности по промежуточным и итоговым результатам

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Вы обладаете знаниями возможностей и инструментов амоCRM
  • Вы понимаете как устроены бизнес-процессы в современной компании и какова роль автоматизации
  • Вы способны вдохновлять и развивать сотрудников, а так же имеете опыт в управлении командой (будет преимуществом)
  • Вы обладаете навыками переговоров и способностью быстро находить компромиссные решения
  • Вы знаете, как работать режиме многозадачности и успешно вести несколько задач одновременно
  • Вы способны принимать решения самостоятельно и нести за них ответственность
  • Вы умеете грамотно излагать свои мысли, имеете высокую скорость работы и навыки планирования

• 100 % удаленная работа
  • гибкий график работы: понедельник – пятница
  • конкурентоспособное вознаграждение + бонусы и премии
  • сильный амбициозный продукт
  • возможность быстро профессионально расти
  • возможность влиять на бизнес-процессы компании
  • компания приветствует творческий подход и способствует профессиональному развитию
  • осознанный и открытый к обратной связи руководитель, который вкладывается в свое развитие и развитие команды
  • открытая культура и команда, вместе с которой развиваешься

• возможность обучаться за счет компании

Будем рады рассказать подробнее про компанию на интервью!

P.S. Нам важно познакомиться с Вами как с профессионалом, так и с личностью, поэтому будем признательны за сопроводительное письмо!