Менеджер по работе с клиентами / Администратор

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Sam School
Черкесск
улица Умара Алиева 10А

Привет дорогой соискатель, рад видеть тебя здесь! =)

Пожалуйста присаживайся, чувствуй себя как дома, ведь ты заглянул к команде школы английского языка Sam School, состоящая из интересных и доброжелательных людей.

Мы с 2011 года даем людям всех возрастов то, что не даст никакая другая школа, а именно возможность быть уверенными в завтрашнем дне и чувство языковой и творческой свободы, что на сегодняшний день очень важно.

Большая часть наших учеников приходит к нам по рекомендациям своих друзей и знакомых, которые ни минуты не пожалели, что решили прийти к нам и получить новые знания.

Sam School стремительно развивается и растет, в связи с чем наша команда не успевает обрабатывать входящий поток заявок, именно поэтому мы ищем таких же целеустремленных и амбициозных людей, как и мы.

Вы будете пропускать через себя большой объем информации, общаться с огромным количеством людей и продавать, но не просто продавать, а помогать решить проблему каждого нашего соискателя.

Мы ищем человека, который:

✅ Любит людей, и в них разбирается;
✅ С хорошим чувством юмора и отличным настроением;
✅ Умеет интересно рассказать о компании;
✅ Ответственный, внимательный, коммуникабельный;
✅ Любит продажи и хочет зарабатывать;
✅ Грамотно планирует свое время.

На каких условиях мы будем взаимодействовать?

✅ Среднемесячный доход менеджера по работе с клиентами от 40.000 руб.;
✅ Зарплата 2 раза в месяц (всегда вовремя);
✅ Трудоустройство согласно ТК РФ;
✅ Постоянное развитие и обучение;
✅ Хороший коллектив и руководство, которые не отвернутся в трудную минуту;
✅ Своя тех. поддержка, готовая помочь в любое время дня и ночи;
✅ Приятные плюшки от школы (выезд на природу, веселые посиделки и т.д.);
✅ Возможность быстро вырасти до топ менеджера;
✅ Работа в удобном и светлом офисе, с отличным видом на закат;

Если ты нам подходишь, то напиши в отклике: «Я хочу в Sam School» и мы обязательно с тобой свяжемся!