Супервайзер, продукты питания

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Представитель компании ООО Новые Продукты
Барнаул
проспект Космонавтов 10/5

В Дистрибьюторскую компанию требуется супервайзер (руководитель над торговыми агентами).
Команда торговых представителей уже есть. Будем также дополнять на открытых территориях.

Компания "Новые Продукты" и Алтай Мега-Сервис" являются дистрибьюторскими компаниями, объединёнными. В наш портфель входят как эксклюзивные контракты, так и общего направления.
Занимаемся реализацией таких групп, как: печенье, конфеты, детские кондитерские изделия ТМ Зефирюшки, Три кота, Смешарики и т.д ГК Сладкая сказка. Мармеладная группа, Хорика (специи),. Хорошо представлена группа Лимонадов, соков, энергетиков. Консервация, рулетная группа и другое в продуктах питания.

В обязанности супервайзера входит:
-подбор и обучение агентов, контроль территории. Расширение АКБ, ввод нового ассортимента в ТТ, развитие сетей личных продаж.
Контроль агентов о проделанной работе. Дебиторка по торговым.
Наша компания рассматривает супервайзера уже с опытом, а также готовы обсуждать и без опыта. (но из действующих опытных торговых представителей по продуктам питания).
Возможно Вы хороший продажник, Вы сильный торговый представитель и считаете что вы уже выросли и готовы управлять торговыми агентами, то значит Вы наш человек!.

Мотивация от дистрибьютора:
зарплата+ зарплата от производителя. А также СВ получает % от команды.
Есть возможность личных продаж, а именно:
Вести лично от 2 до 4 крупных клиентов с личной дополнительной мотивацией (% с продаж).