Продавец-консультант

Работодатель: Екименко Александра Сергеевна
Томск
улица Котовского26

О нас:

Присоединяйтесь к нашей дружной команде в «Зоомагазин 70», где мы делаем жизнь наших пушистых и пернатых друзей ярче и уютнее! Мы - о любви к пушистым и не очень лапкам. Стремимся к лучшей и качественной жизни домашних животных. В команде в новичках заинтересованы не только руководитель и наставник (а наличие наставника тоже важный показатель, что в коллективе всё ок!), но и все остальные сотрудники. Вы почувствуете это буквально с порога! В хорошем сплоченном коллективе вас встретят с улыбкой и сразу посвятят во все тонкости: расскажут, где можно оставить свою кружку, куда сходить вкусно пообедать и как настроить учетную запись на рабочем компьютере.

Чем ты будешь заниматься:

- Приветливо встречать посетителей и помогать им выбирать лучшие товары для их любимцев;

- Консультировать клиентов по уходу за животными;

- Поддерживать порядок и чистоту в зоомагазине;

- Участвовать в оформлении витрин и создании уютной атмосферы в магазине;

- Принимать участие в проведении различных мероприятий для животных и их владельцев;

- Отслеживать свою ЗП каждый день и улыбаться видя как она растёт

Чего мы ждем от тебя:

- Любви к животным и умения общаться с ними;

- Готовности обучаться и развиваться в области зоотовароведения;

- Коммуникабельности и умения работать в коллективе;

- Ответственного отношения к своей работе и клиентам;

- Желания делиться позитивом и радостью с окружающими.

Чем мы можем порадовать тебя:

- Дружной и поддерживающей командой единомышленников;

- Заботливое руководство, которое всегда может направить и подсказать;

- Возможностью профессионального развития и карьерного роста;

- Обучение, семинары, тренинги как по товарам, техникам продаж, так и по личностному росту;

- Гибким графиком работы;

- Системой мотивации и премирования за достижения;

- Атмосферой радости и заботы о животных, наполняющей каждый день яркими эмоциями;

- Большими скидками на товары для своих питомцев;

- Корпоративы, походы к кино за счет компании;

Присоединяйтесь к нам, если ты энергичный, ответственный, любишь животных, хочешь быть частью креативного и дружного сообщества домашних питомцев!

Оставьте заявку прямо сейчас и откройте новый мир заботы о хвостатых и пернатых друзьях вместе с нами!

Требуется продавец-консультант на следующее адреса:

ул. Ботанический 3;

ул. Учебная 8;