Ассистент логист

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Строительная Индустрия
Марксистская улица 34к7

Строительная индустрия: будущее металлопроката!

Мы — молодая и амбициозная компания на рынке металлопроката. Наша команда состоит из опытных руководителей и топ-менеджеров крупных федеральных организаций. Мы объединили свои усилия, чтобы создать нечто уникальное и значимое в металлической сфере.

Что мы делаем?

• Комплексные поставки металлопроката;

• Производство металлообработки;

• Изготовление металлоконструкций (МК).

Наша цель — построить компанию с миллиардным оборотом к концу 2024 года. И мы готовы принять в свою команду ответственных людей, которые разделяют наши амбиции и готовы работать на результат.

Наши ценности:

Мы предоставляем нашим клиентам высококлассный сервис поставки металлопроката и металлоконструкций. Важно, чтобы каждому клиенту доехал качественный товар и точно в срок. Для поддержания такого сервиса, каждый сотрудник ответственно относится к своей работе и оперативно включается в проблемы и решает их.

Кто нам интересен:

Вы позитивный человек, который может с легкостью и одновременно и быстро выполнять разные задачи: искать машину для перевозки металла, общаться с водителями, добавлять заказ в 1с, заводить счета на оплату, общаться с поставщиками.

Все, за что вы беретесь – доводите до идеала, исключаете возможность ошибок. Вы командный игрок и готовы помогать коллегам при необходимости для более продуктивной работы.

Вы общительный и ответственный человек, который при необходимости готов оперативно решить рабочий вопрос в любое время суток и для вас это не будет стрессом.

Требование:

- Опыт работы не обязателен

- Многозадачность, стрессоустойчивость

- Ответственность

- Коммуникабельность, активность

- Сбор документов от поставщиков

- Увеличение базы партнеров перевозчиков и подписание с ними документов

- Работа на портале АТИ

- Постановка и бронирование транспорта

- Контроль выполнения рейсов водителями на каждом этапе

- Уменьшение стоимости перевозок

- Работа в программе 1с, Битрикс 24

- Сканирование, подписание и отправка документов

- Выстраивание рабочей, максимально оцифрованной системы по перевозкам

- Ведение деловой переписки с сотрудниками, поставщиками и клиентами компании

- Выполнение прочих поручений от руководителя

- Оформление по ТК РФ

- График 5/2 с 9.00 до 18.00, пятница – короткий день с 9.00 до 17.00 (по МСК)

- Светлый и просторный офис в центре Москвы, 5 минут от метро

- Заработная плата два раза в месяц, каждые две недели

- Оплачиваемые отпуска и больничный

- Корпоративная сотовая связь

- Доход от 60 тыс. руб. (оклад) + KPI + квартальные премии

- Молодой и очень дружный коллектив

- Лояльное и поддерживающее руководство