Менеджер по работе с клиентами (e-commerce)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: FM Logistic
Долгопрудный (Московская область)
FM LOGISTIC – успешная логистическая компания, предоставляющая комплекс логистических услуг по всей России с 1994 года. Мы гордимся нашей репутацией, поскольку являемся лидером рынка 3PL операторов и входим в ТОП-10 крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России. Нам доверяют грузы более 1 000 Западных и Российских производителей!

В нашей динамично развивающейся команде Внутрироссийского транспорта работает более 450 сотрудников по всей стране. Благодаря непрерывному росту мы обучаем и взращиваем сотни координаторов, менеджеров и руководителей подразделений, мы инвестируем в IT и пишем свои Порталы и инструменты, мы покупаем новые тягачи и прицепы, открываем новые x-dock и офисы, запускаем беспилотные доставки, тестируем ЭДО и заботимся об окружающей среде! Мы живем веселой и дружной командой и приглашаем тебя стать часть ее!

• Фиксированный оклад от 135 000 руб + % квартальная коммерческая премия;
  • Гибридный график работы 5/2 с 9:00 до 18:00(1 день из дома);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Расширенный социальный пакет (расширенный ДМС, включая стоматологию и телемедицину (через 3 мес работы), моб. связь, ноутбук, вкусные обеды в корпоративной столовой по доступной цене);
  • Обучение в корпоративном FM University, подписка на электронную библиотеку, тренинги и вебинары;
  • Корпоративные скидки до 20% для сотрудников на культурные и развлекательные события от партнёров FM в Москве;
  • Работу в крупной, международной компании, праздники, корпоративы и веселые конкурсы для желающих;
  • Неограниченные возможности для роста и реализации своего потенциала в связи с динамичным развитием компании.
  • Автобус от метро "Планерная", "Войковская", "Речной вокзал", а также с г. Дмитрова, Химок, Зеленограда.

• Ведением и развитием текущих клиентов, продажей дополнительных сервисов (сейчас у нас их совсем не много, но мы растем);
  • Привлечением новых клиентов;
  • Расчетом ставок и подготовкой коммерческих предложений;
  • Взаимодействовать с другими подразделениями (транспорт В2В, склад).

Наш кандидат:

• С опытом работы в транспортной логистике (сфера e-commerce, последняя миля, фулфилмент, API интеграция и пр.);
  • Знает Excel, Word, PP;
  • Готов работать с CRM Битрикс24.

Удобное расположение в 10 минутах пешком от станции МЦД "Хлебниково".

Присоединяйся к команде FM Logistic и стань частью успешной и вдохновляющей истории, оставь отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!