Специалист по продажам на Amazon

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ONKRON
улица Есенина 1к1

Компания ONKRON уже свыше 15 лет работает на рынках России, Европы и США. Мы самостоятельно разрабатываем, производим и продаём кронштейны, ТВ стойки, и другие эргономичные решения для офиса и дома. Входим в топ-3 брендов в этой сфере.

Сейчас мы находимся в поисках менеджера аккаунта Amazon!

Что входит в обязанности?

• Регулярный контроль за поисковой выдачей на предмет наличия всех продуктов из портфеля компании;
  • Управление выдачей – постановка задач в соответствующий отдел, контроль за исполнением;
  • Работа по увеличению продаж каждого продукта;
  • Анализ рынка конкурентов на предмет акций, демпинга, новых игроков;
  • Проверка цен, карт, описаний товара, расширенных листингов – принятие мер по качественным улучшением;
  • PPC: работа со специалистами по настройке рекламы, распределение бюджета, анализ расходов по позициям, оценка эффективности, передача сведений руководителю;
  • Выдержка выполнения плана каждого магазина (таргет от 100%);
  • Контроль за «здоровьем» аккаунтов, отзывами на продавца и на продукты;
  • Контроль и координация деятельности менеджера направления при создании вариаций;
  • Отслеживание внесения изменений в политику Амазона, своевременное уведомление коллег и/или руководителя.

Что мы ожидаем от Вас:

• Знание английского обязательно не ниже B2 - обязательно (знание немецкого, французского, испанского, итальянского, польского - преимущество);
  • Опыт работы с Amazon USA и/или EU от 1 года - обязательно;
  • Умение качественно работать с инструментами аналитики Amazon - Helium10, Sellerboard -обязательно;
  • Владение Excel, Google Sheets - обязательно.
  • Опыт работы с несколькими странами одновременно - желательно;
  • Опыт работы с портфелем от 100 SKU - желательно;
  • Аналитический подход, организованность, внимательность;
  • Ответственность, целеустремленность;

• ​​​​​Оформление по ТК РФ, все социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничный и т.д.);
  • Полностью белая заработная плата, включая премии;
  • Работа в красивом, комфортном и современном офисе рядом с метро Озерки;
  • Полностью оборудованное современной техникой рабочее место;
  • Гибкое начало рабочего дня: вы можете начинать свой рабочий день в 8:00, 9:00, 10:00
  • Возможность удаленной работы или работы на гибридном графике;
  • Интересные и разноплановые задачи;
  • Возможность профессионального роста и развития!