Продавец-консультант в мебельный салон (ТЦ Юго-Запад)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СКАНД-МЕБЕЛЬ
проспект Маршала Жукова 35к1

Добро пожаловать в захватывающий мир мебельных салонов SKAND!
Уже более 20-ти лет мы успешно производим и продаём детскую мебель, спальни, гостиные, прихожие для создания прекрасных интерьеров. И сейчас мы в поиске коллеги в один из наших фирменных мебельных салонов.

• консультирование посетителей с соблюдением стандартов компании;
  • создание дизайн-проектов в программе PRO100 (обучим с нуля);
  • оформление сделки и сопровождение заказа.

• опыт работы не требуется, у нас предусмотрено оплачиваемое обучение под индивидуальным наставничеством профессионала;

• соискатели с опытом рассматриваются в приоритетном порядке;

• желание работать и зарабатывать в сфере продаж востребованной качественной продукции.

• полностью "белый" совокупный доход от 70 000 рублей(высокий оклад,процент от продаж и доп.премия). отсутствие верхней планки дохода.
  • На испытательном сроке повышенный оклад и никакого плана продаж;
  • выплаты заработной планы 3 раза в месяц, ;
  • профессиональное обучение и поддержка по уникальной авторской системе;
  • возможность профессионального развития и карьерного роста;
  • удобный график работы: 3/2, 2/2, 4/2 с 11:00 до 21:00;
  • место работы: ТЦ «Юго-Запад»​​​​​​​, м. Проспект Ветеранов, пр. Маршала Жукова, д. 35, корп. 1​​​​​​​​​​​​​​;
  • насыщенная корпоративная жизнь с конкурсами, акциями, тимбилдингами и подарками;
  • скидки сотрудникам на продукцию компании до 60%;
  • возможность выбора рабочего места в более удобной для Вас локации города;
  • официальное оформление по ТК РФ с первого дня сотрудничества, оплачиваемые отпуска и больничные;
  • дружелюбный коллектив и руководство, готовые поддерживать Вас в процессе работы!

Если Вы хотите стать не просто продавцом, а экспертом в области продаж и дизайна интерьеров, то наше предложение именно для Вас!

Оставьте отклик, и мы обязательно с Вами свяжемся!