Системный администратор

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Аптеки Плюс
Самара
Волжское шоссе 101

Аптеки Плюс – это удобный онлайн - сервис поиска и заказа лекарственных препаратов и товаров аптечного ассортимента по выгодным ценам.
Ежедневно более 100 000 заказов доставляются нашим покупателям в 69 регионах России.
Более 5 000 точек выдачи предоставляют возможность комфортно получить необходимые товары.

Мы расширяем команду it-специалистов для того, чтобы улучшить автоматизацию внутренних процессов, а так же создавать новые it-решения под потребности бизнеса.

На данной должности Вы получите уникальный опыт реализации нестандартных задач автоматизации, сможете развить свои навыки в написании скриптов, а также пополните свои знания в сфере IT.

Вам предстоит:

• Тестирование и автоматизация установки ПО торгового оборудования (ККТ, Банковский терминал)
  • Анализ причин возникающих проблем и поиск способов их устранения
  • Написание технических заданий, участие в реализации изменений
  • Разработка и изменение документации по IT-объектам

Для нас важно:

• Образование от среднего специального (предпочтительно информационные технологии, связь)
  • Опыт подключения, настройки и диагностики периферийного оборудования (желательно в т.ч. торгового: сканер, ККТ, банковский терминал).
  • Навык администрирования ОС Windows
  • Желателен навык написания скриптов с помощью одного или нескольких языков из перечисленных (VBS/Jscript/PowerShell) и/или желание развиваться в этом направлении
  • Обучаемость, готовность и способность применять полученные знания на практике
  • Аналитический склад ума

• З/пл до 80 000 руб и выше
  • Трудоустройство в аккредитованную IT-компанию в соответствии с ТК РФ
  • 5-дневная рабочая неделя, 8-часовой рабочий день
  • Гибридный график работы (офис+удаленка)
  • Бесплатная доставка служебным транспортом
  • Бесплатная охраняемая парковка, льготная цена на услуги автомойки
  • Приятные цены на завтраки, обеды, полдники в столовой офиса
  • Развитая система внутреннего обучения, заботливый наставник на период испытательного срока, доступ к корпоративной базе знаний
  • Возможность повысить квалификацию на внешних курсах за счет работодателя
  • Корпоративный тариф мобильной связи, полная компенсация служебных звонков
  • Подключение к программе ДМС по результатам работы
  • Материальная помощь в определенных жизненных ситуациях
  • Подарки детям к Новому году и 1 сентября, компенсация стоимости путевок в санатории и ДОЛ
  • Скидки на товары аптечного ассортимента

Мы помогаем людям заботиться о своем здоровье! Тысячи сотрудников обеспечивают бесперебойную работу сервиса и ты можешь присоединиться к нам!

Поиск персонала ведет ООО «Менеджмент-Консалт»