Электрик-монтажник

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Современные Строительные Решения

Мы подрядчик, который предоставляет услуги по строительству и внутренней отделке объектов недвижимости по Санкт-Петербургу и ЛО. Работаем на рынке с 2011 года. Основные направления деятельности: внутренняя отделка коммерческих помещений.

Приглашаем в команду ЭЛЕКТРИКА, который умеет и хочет работать.

Мы предлагаем стабильную работу в команде, где есть культура производства и ответственное отношение к срокам и поставленным задачам.

• Выполнять монтажные работы электросетей на объекте;
  • Подключать комплектное щитовое оборудование на объекте;
  • Подключать объекты к электрической сети
  • Обеспечивать правильную эксплуатацию, качественный ремонт электрики / электрооборудования: распределительные щиты, система освещения, розеточная сеть;
  • Мониторинг состояния электрических сетей и проведение работ по улучшению их состояния;
  • Чтение рабочей документации по электрическим и слаботочным сетям, расчет электрических нагрузок;
  • Организация безопасной эксплуатации объектов энергоснабжения.

Наши ожидания:

• Опыт электромонтажных работ от 3х лет (электриком, электромонтажником, электромонтером);
  • Знание основ эксплуатации, ремонта и обслуживания электрических устройств и электрооборудования;
  • Умение читать проектную документацию (чертеж, схемы устройств и оборудования);
  • Знание правил охраны труда и техники безопасности;
  • Умение работать с электроинструментом (шуруповерт/дрель, УШМ, лобзик, перфоратор и пр.) и ручным электромонтажным инструментом;
  • Сотрудничество с другими специалистами в команде.

• Оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП;
  • Работа в слаженном коллективе и комфортные условия труда;
  • График работы: гибкий;
  • Обеспечим необходимым инструментом и расходными материалами;
  • Характер работы: разъездной, на объектах, СПБ/ЛО;
  • Своевременная выплата заработной платы.