Штатный фотограф

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: 585, Холдинг
Мебельная улица 12к1

Уважаемые фотографы! Очень просим приложить к отклику ссылку на портфолио, которое должно включать в себя именно предметную съёмку (как имиджевую, так и каталожную).

Что предстоит делать:

• Предметная макросъёмка ювелирных изделий (потоковая, в офисной фотостудии, НЕ ИМИДЖ).
  • Подготовка фото к обработке, стекинг фотографий, первичная цвето/ светокоррекция
  • Поддержание в порядке фототехники и рабочего места.
  • Ведение фото-архива, отчетность.

Наши пожелания к кандидату:

• Мы не ищем супер-творческую личность, которая быстро зачахнет от нашей рутины.
  • Нам нужен начинающий фотограф, который хочет получить первый солидный опыт работы.
  • Имеет опыт предметной съёмки или съёмки для каталогов мелких вещей с бликующей поверхностью.
  • Имеет опыт работы со студийным импульсным светом.
  • Уверенный пользователь пакетов Adobe (в частности Adobe Photoshop, Adobe Lightroom)(знание инструментов, горячих клавиш, экшенов и механизмов цветокоррекции, а так же различных манипуляций со слоями).
  • Знание принципа работы программы Helicon Focus.
  • Опыт и понимание работы с предметной макросъемкой.
  • Опыт съёмки ювелирных изделий, а так же понимания фактуры материала (красное золото, серебро, белое золото) будет преимуществом.
  • Серьезный подход к работе, внимание к деталям, аккуратность.
  • Готовность к монотонной работе.

Наши тепличные условия:

• Официальное трудоустройство с первого рабочего дня.
  • Полностью белая заработная плата 75000 рублей после вычета налога.
  • График работы пн-пт 9.30-18.00
  • Корпоративный ДМС через 1 год работы.
  • Частичная компенсация расходов на фитнес после испытательного срока.
  • Все социальные гарантии и отсутствие дресс-кода.
  • Команда состоит из 4 молодых фотографов+ 1 видеограф (1 мальчик и девочки) + руководитель.
  • Все оборудование наше!
  • Тихая затемненная студия в нашем головном офисе на ул. Мебельная, 12 оборудована пятью отдельными рабочими местами.
  • В нашем просторном офисе в стиле open space есть кухня с холодильниками, микроволновками и посудой. Вы можете приносить обед с собой или пользоваться столовой бизнес центра с демократичными ценами и большим выбором. У нас также стоит кофемашина с зерновым кофе по очень низким ценам, холодильник с готовой едой и стеллаж со снеками.
  • Мы проводим регулярные корпоративные мероприятия, как внутри отдела, так и общие для компании; дарим брендированные подарки на праздники.

Благодарим за интерес и ждем Ваших откликов!