Инженер-менеджер

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Мастерская Итальянец
Динская станица
  • Добрый день, уважаемый кандидат!

Меня зовут Виктория, я являюсь руководителем отдела кадров компании "Мастерской Итальянец", на протяжении 1,5 лет.

• Компания трудится в сфере благоустройства и производит скамейки, урны, вазоны, тумбы, ограждения и фонтаны из архитектурного бетона (в основе которых смесь мраморной и гранитной крошки).

• ‍Для изготовления этих изделий существует несколько этапов работ: работа с металлом, работа с бетоном, работа с деревом. В каждом этапе живут участки, которые нуждаются в инженерном сопровождении.

Инженер - менеджер организует работу с новыми изделиями, поступившими в работу, а именно:

- коммуницирует с проектировщиками для создания проекта на каждый этап работ и контролирует срок готовности проекта;

- коммуницирует с подрядчиками для передачи проекта и получении результата подрядных работ, согласно переданному проекту. Это могут быть: лазерная резка металла, ДПК для настила скамеек, 3Д моделирование и другие подрядные организации

В связи с ростом числа индивидуальных заказов и необходимости качественно организовывать процесс производства мы в поиске ИНЖЕНЕРА-МЕНЕДЖЕРА

Предлагаем оплату труда данной должности в размере оклада 65000 рублей, плюс бонусная часть с переменным показателем 15000 рублей по итогу испытательного срока, и приемлемые условия быта на территории производства.

Желательно, чтобы будущий коллега знал и умел:

- пользоваться программой AutoCAD, SolidWorks для проектирования. Одна из них уже установлена, вторую в скором времени установим.

- уверенно пользовался стандартными офисными программами (W, X)

- мог включать голову и решать нестандартные задачи по созданию конструкций и проектов, в случае необходимости принимать решения по модернизации проекта или конструктива.

Наши Условия:

— Обучение в период стажировки и испытательного срока гарантированно.
— Своевременная выплата заработной платы, стабильно каждые 2 недели.
— Наше производство находится в черте станицы Старокорсунской, в 5 минутах ходьбы расположена автобусная остановка рейса 141 а (Краснодар - хутор Ленина - Старокорсунская).
— Мы предоставляем парковку для сотрудников.
— Также сотрудники имеют хорошие скидки для приобретения в личное пользование наших изделий.
— Лояльное руководство.
— Мы предлагаем возможный рост по карьерной лестнице.

Звоните и приезжайте на наше производство, с удовольствием проведу экскурсию и познакомлю Вас с должностью более подробно!