Модератор социального сервиса (Фото)

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: FunFlow (ООО Мобильные Игровые Решения)
Нижний Новгород

FunFlow — аккредитованная IT-компания, разработчик популярных мобильных игр и приложений. Уже более 13 лет мы помогаем миллионам людей скрасить свободное время, создавая топовые развлекательные игры и сервисы по всему миру.

Социальная сеть, над который мы сейчас работаем — одна из самых популярных в СНГ с ростом +50% в год и ежедневной аудиторией более 1 000 000 пользователей. Каждый день они отправляют больше 20 000 000 сообщений, проводят более 50 000 прямых трансляций, знакомятся с сотнями тысяч людей.

Мы ищем модератора в нашу команду модерации контента, который станет частью нашей команды и будет защищать пользователей от негативного контента, тем самым улучшая их опыт в сервисе.

Задачи, которые вас ждут:
- Модерировать текстовые сообщения, фотографии, жалобы пользователей на профили и фото;
- Искать и выделять спамеров из общего потока;
- Верифицировать пользователей;
- Оперативно сообщать старшим коллегам о подозрительном поведении пользователей.

Для нас важны:
Усидчивость и внимательность;
- Желание учиться новому;
- Большим плюсом будет опыт работы в модерации.

- Удаленную работу по формату самозанятости;
- Сменный график: 16:00 - 00:00 либо 00:00 - 08:00, 8-часовые смены, 2 дня работы, 2 дня отдыха;
- Оплачиваемое обучение;
- Гарантированная ежемесячная заработная плата (оклад 21 125 руб. + премия до 6 250 руб.);
- Прозрачная система оплаты труда и начисления премий за качество работы.

Технические требования:
- Стабильный интернет (100 Мбит/с);
- Операционная система Windows не ниже 10;
- Стабильный источник электричества и альтернативный источник подключения (модем или мобильная раздача);
- Работа с телефона невозможна.

Почему стоит работать с нами:

- Большая аудитория. Дневная аудитория продукта, над которым мы работаем — более 1 000 000 пользователей. А значит, вы легко увидите результаты своей работы.

- Развитие скиллов. У нас сильная команда с различными компетенциями. Вы сможете улучшать свои скиллы в разных направлениях.

- Нет бюрократии. У нас нет утомительных бюрократических согласований. Мы умеем быстро превращать идею в гипотезу, гипотезу в тест, а результаты теста в решения. Много и хорошо тестируем идеи и подкрепляем данными.

- Прозрачность. Мы всегда делимся новостями и данными продуктов, не скрываем метрики, продаем команде разработки свои идеи, исходя из цифр и ожиданий, к чему каждый новый функционал приведет.

Ждем ваш отклик! Мы будем рады видеть вас в команде и научим всему, что умеем сами.