Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: ТК Профэнерджи
Стахановская улица (Москва) 22

Вы устали от унылой работы?

Невыполненные обещания работодателя, отсутствие перспектив?

У вас небольшой опыт, но есть огромное желание учиться, обрести реальный опыт и начать наконец зарабатывать?
Тогда дочитайте эту вакансию до конца!!!

Ищем в команду учеников и профессионалов на должность менеджера по продажам электрооборудования: Источников Бесперебойного питания, Аккумуляторов и другой техники, работа в офисе г. Коломна.

Группа компаний PROFENERGY - это производитель электрооборудования марки RUСЕLF и поставщик импортных электрокомпонентов. Мы имеем собственную сеть дистрибьюторов и сервисных центров, продукция RUCELF представлена в торговых сетях и на всех маркетплейсах.

Мы непрерывно развиваемся с 2010 года, за это время мы превысили оборот в 1 млрд рублей в год, купили собственное здание площадью более 5000м2, развили сеть дистрибьюторов, открыли несколько производств.

В связи с расширением объема заявок и большими планами нужны менеджеры для работы в офисе.

Что нужно будет делать:

- Пройти бесплатное обучение по продукции и алгоритмам работы в компании;
- Обрабатывать входящие заявки по рекламе;
- Обрабатывать заявки постоянных клиентов, закрепленных за менеджером;
- Совершать холодные звонки в компании потенциальных клиентов, закупающих электрооборудование. Базу, скрипты и обучение предоставляем;
- Вести всю информацию по сделкам и запросам от клиентов в CRM системе Битрикс-24;
- Вносить данные в 1С;
- Проводить клиента от “я только спросить” до “товар получили, спасибо”.

Мы ищем ответственного, целеустремленного сотрудника, который:

- Хочет научиться работать и зарабатывать;
- Коммуникабельный, не испытывает трудностей при общении с заказчиками, поставщиками и коллегами;
- Готов решать задачи как самостоятельно, так и в команде;
- Обладает грамотной устной и письменной речью;
- Хочет работать в стабильной и успешной коммерческой компании;
- Для кандидатов с собственной клиентской базой - готовы обсуждать индивидуальные условия!

- Корпоративное обучение на этапе адаптации сотрудника и дальнейшее обучение, тренинги, курсы и т.д;
- Среднемесячный доход состоит из оклада от 40 000 р. + от 6 до 12% от прибыли по совершенным сделкам, при выполнении плана доход составляет
150 000 р.
;
- Прозрачная, понятная система расчета бонусов;
- Отсутствие потолка в доходе;
- Поддержка от руководителя по всем этапам работы и помощь в выходе на высокие показатели продаж;
- Предоставление возможностей для роста до руководителя подразделения с дальнейшим повышением дохода;
- Дружный и молодой коллектив, нацеленный на результат. У нас не “семья”, а именно команда, нацеленная на развитие и помощь друг другу;
- Веселые корпоративы за счет компании, например боулинг, прогулки на яхте, лазертаг, пейнтбол, поездки на базы отдыха;
- Позитивная корпоративная культура, наши сотрудники - наша ценность!
- Нормированный график без переработок (5/2 с 9:00 до 18:00)

- Оформление по ТК, официальная зарплата, оплачиваемые отпуска и больничные, комфортные рабочие места, собственная столовая.
У нас действительно здорово!

Приходите на собеседование и узнайте все подробности, напишите в отклике “Я тот, кто вам нужен”.