Менеджер по ипотечному кредитованию

от 70000 до 120000 RUR
Воронежская улица 5

"Агентство недвижимости SKY" - это НОВОЕ ИЗМЕРЕНИЕ АГЕНТСКИХ УСЛУГ

НАШИ ЦЕННОСТИ:

- Потребности клиентов выше выгоды компании

- Честность и открытость компании со всеми участниками рынка недвижимости

- Системное развитие экспертизы всей команды

Мы выводим рынок агентских услуг в новое измерение экспертизы, комфорта и выгоды для клиентов.

Наша команда развивается и сейчас мы приглашаем к партнерству профессионала, разделяющего наши ценности, в роли "Менеджера центра ипотеки и рассрочек"

Чем Вам предстоит заниматься:

• Взаимодействие с менеджерами по продажам и клиентами по всем видам ипотечных программ и рассрочек на рынке новостроек (90% сделок по покупке строящегося жилья в СПб проходят с ипотекой и рассрочками);
  • Проведение встреч и консультаций для клиентов компании с целью выбора ипотечной или программы рассрочки и выхода на сделку;
  • Организация сбора документов, получения одобрения и положительного решения от банков и застройщиков;

• Взаимодействие с банками-партнёрами, страховыми компаниями;

• Согласование и полное сопровождение ипотечных сделок и сделок с рассрочками;

• Выстраивание долгосрочных отношений с клиентами и менеджерами компании, информационная поддержка;

• Организация и сопровождение сделок по переходу с рассрочки на ипоетеку и рефинансирования для клиентов компании.

Что мы ждем от Вас:

• Опыт работы в направлении ипотечного кредитования от 1 года;

• Владение навыками продаж;

• Знание рынка ипотечного кредитования, этапов проведения ипотечной сделки, всех требований к документам;

• Способность брать на себя ответственность в сложных ситуациях, требующих оперативного решения вопросов;

• Готовность много общаться с клиентами и очень активной командой;
  • Нацеленность на результат;
  • Стремление много зарабатывать и понимание для чего ;)

Интересно познакомиться с нами ближе?

Отправляйте свое резюме и мы обязательно пообщаемся! (мы не оставляем без обратной связи ни один отклик)