Заместитель руководителя Швейного производства

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: БашСпецПартнер
Уфа
Комсомольская улица 25

Фабрика БашСпецПартнер с 25-летним опытом на рынке спецодежды стремится не только производить качественную одежду, но и активно способствовать развитию компаний-клиентов. Мы понимаем важность правильной профессиональной одежды и предлагаем комплексные решения для производственников и корпоративных клиентов, включая разработку уникальных коллекций и высококачественных промо-изделий.

Наши клиенты, среди которых такие компании, как ООО "Газпром межрегионгаз", ГБУ "Аварийно-спасательная служба" и ООО "Русджам Холдинг", ценят надежность и стабильность, которые мы предоставляем. Мы гарантируем высокое качество и конкурентоспособные цены, позволяющие клиентам экономить средства.

Также мы создаем возможности для карьерного роста и обучения сотрудников, что способствует формированию сильной и профессиональной команды. Постоянное обновление и внедрение инноваций помогают нам оставаться на передовых позициях в индустрии.

Мы ищем амбициозных и уверенных в себе специалистов, готовых развиваться вместе с нами!

В швейной компании "БашСпецПартнер" в связи с динамичным расширением компании открыта вакансия Заместителя руководителя Швейного производства!

• Создавать и обеспечивать оптимальные условия для бесперебойной работы производственных процессов в цеху, в зоне своей ответственности
  • Обеспечивать выполнения плана выпуска
  • Составлять и контролировать график выхода швей на производство.
  • Управлять работниками цеха для достижения плановых показателей; проводить рабочие планерки.
  • Организовывать повышение квалификации сотрудников и улучшение качества продукции.
  • Вести стажировку и наставничество для новых швей.
  • Контролировать выполнение графика выпуска продукции и качество изделий.
  • Ежедневно распределять крой и фурнитуру из складов согласно производственным планам, контролируя их использование.
  • Следить за процессом раскроя тканей и фурнитуры для эффективного расходования материалов.
  • Согласовывать расход тканей с технологом, вносить предложения по оптимизации.
  • Составлять технические паспорта на изделия, грамотно распределять операции между рабочими позициями.
  • Обеспечивать производственную, трудовую дисциплины.
  • Оформлять необходимые документы в рамках своей ответственности.

Мы хотим видеть в вас:

Опыт работы от 1 года с технологией одежды в массовом производстве (обязателен навык управления!)​​​​

Сильные управленческие навыки, умение организовать и мотивировать коллектив на выполнение поставленных задач

Приветствуется:

• Знание организации труда, производства и управления
  • Уровень знания технологии швейного производства, основного технологического оборудования и принципов его работы
  • Знания и навыки ПК, МS Office
  • Наличие легкового а/м

• Официальное трудоустройство
  • Заработная плата: стабильный оклад + ежемесячная премия от выработки
  • График работы: пн-пт, 5/2
  • Работа в комфортном офисе в центре города (окр. Галле): современное светлое производство с новым оборудованием
  • Возможность профессионального, личностного и карьерного роста
  • Обучение и наставничество в период испытательного срока от профессионального Руководителя отдела с большим опытом
  • Участие в корпоративной жизни и развитии компании.

Активный отбор кадров ведем до 30 сентября, поэтому не упусти свой шанс работать в развивающейся компании и получать стабильный доход! Звони скорее: будь впереди!