АВА - терапист

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Диада+
Новосибирск

• Индивидуальная работа с ребенком с РАС и другими нарушениями развития.
  • Тестирование детей и реализация индивидуальной программы развития.
  • Подготовка и адаптация учебных материалов.
  • Введение документации по ребенку согласно требованиям центра.
  • Образование:психолог/логопед/дефектолог/коррекционный педагог.
  • Прохождение стажировки в течение 14 рабочих дней перед выходом на работу.

• Сменный график работы: 4 часа/первая или вторая смена.
  • 5-ти дневная рабочая неделя
  • Система премий и бонусов
  • Трудоустройство: по договору самозанятого, трудовой договор.
  • Внутреннее обучение сотрудников по повышению квалификации в области прикладного анализа поведения.

О компании:

Мы, центр по работе с детьми с расстройством аутистического спектра и другими нарушениями развития «Диада+». Центр «Диада+» работает с 15 апреля 2015 года.
На сегодняшний у нас три филиала в городе Новосибирск и существующий в течение двух лет в городе Санкт-Петербург. Руководитель центра Мальтинская Наталия Александровна, кандидат медицинских наук, магистр специальной психологии (дефектолог), сертифицированный поведенческий аналитик ВСВА, IBA. С 2019 года по май 2024 года являлась супервизором Ресурсных классов г. Томск, г. Иркутск, г. Новосибирск и г. Санкт-Петербург. Является автором и преподавателем курсов повышения квалификации в Новосибирском Государственном Педагогическом университете (Тьюторское сопровождение детей с РАС в условиях ресурсного класса), Институт Прикладного Анализа Поведения г. Москва (Основы АВА, курс по альтернативной и дополнительной коммуникации), Федеральный Ресурсный Центр г. Москва («Применение принципов прикладного анализа поведения в работе с детьми с РАС»). С апреля 2023 года является очным педагогом в школе Юлии Эрц курса «Аутизм и АВА-терапия». ​​​​​​​
Вот несколько ключевых преимуществ работы в нашем центре:

• Опыт и репутация. С момента открытия в 2015 году, центр «Диада+» зарекомендовал себя как один из ведущих центров в России, специализирующихся на работе с детьми с особыми потребностями.
  • Профессиональное развитие. Работа у нас – это уникальная возможность учиться у одного из ведущих специалистов (Мальтинская Н.А.)
  • Индивидуальный подход и современные методики. Мы используем передовые методики и принципы прикладного анализа поведения, что позволяет нам создавать индивидуальные программы для каждого ребенка. У вас будет возможность участвовать в разработке и реализации этих программ, а также наблюдать за реальными изменениями в жизни детей.
  • Поддержка и обучение. Мы предоставляем всестороннюю поддержку нашим сотрудникам, включая супервизии, обучение новым методам и постоянное повышение квалификации.
  • Коллегиальная атмосфера и командная работа. В «Диада+» мы ценим вклад каждого сотрудника и стремимся создать условия для профессионального и личностного роста. Наша команда – это профессионалы, объединенные общей целью помогать детям и их семьям.

Контактная информация:
Ирина Николаевна с 9.00-17.00 пн-пт