Методолог

Работодатель: А Деньги
Новосибирск
улица Фрунзе 242

Привет!

А ДЕНЬГИ это команда единомышленников с гибким подходом к разработке финтех-продуктов. Мы — часть большого холдинга Альфа-Банка со своим независимым подходом к ведению бизнеса. Вместе мы создаем лучший финансовый сервис для миллионов клиентов. Не боимся рисковать, ищем новые решения и получаем прорывные результаты.

У нас открываются крутые возможности для профессионального развития и карьерного роста.

Присоединяйся и создавай новую историю с нами!

В настоящий момент мы ищем Методолога

ЧТО БУДЕМ ДЕЛАТЬ?

• Формирование структуры, наполнение и корректировка БЗ;
  • Описание и актуализация бизнес-процессов с учетом изменений;

• Разработка и обновление методик и регламентов, скриптов и шаблонов, инструкций и памяток, и иных справочных документов;

• Переработка скриптов и шаблонов в соответствие с ToV;

• Анализ качества обслуживания клиентов с точки зрения процессов, работоспособности систем с целью выявления областей развития;

• Взаимодействие с отделом обучения, направлениями ЦКО и УВЗ, участие в калибровочных сессиях, иных рабочих встречах;

• Разработка требований к обучающим программам и тестам и проверка этих программ и тестов на соответствие информации в БЗ;

• Участие в разработке сценариев обслуживания чат-бота и голосового помощника;

• Вести ежедневную отчётность, промежуточную и итоговую по результатам работы;

• Своевременное информирование о вводимых изменениях в БЗ и поддержка по вопросам, связанным с БЗ;

• Внедрение и развитие автоматизированной БЗ.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТАМ:

• Высшее образование;
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет;

• Опыт описания бизнес-процессов, разработки регламентов, обучающих материалов, инструкций и процедур;
  • Опыт создания скриптов и шаблонов, навыки работы со сценариями для чат-бота, робота, голосового помощника;

• Умение работать с большим объемом информации, в режиме многозадачности;

• Опыт работы с нормативными документами и с законодательной базой;

• Речевая и письменная грамотность (четко и грамотно формулировать свои мысли), навыки деловой переписки;

• Умение излагать сложные процессы простым и понятным языком;

• Ответственность и внимание к деталям, высокие аналитические способности;

• Знание стандартов обслуживания клиентов, приемов и методов делового общения, основ делового этикета, культурных норм в общении;

• Знание программ: MS Office (Word, Excel, PowerPoint), Confluence, Jira, Google Docs, 1С)

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?

• Стать частью динамично развивающейся компании;

• Позитивную рабочую атмосферу, дружный коллектив;

• Оборудованное рабочее место;

• График работы 5/2;

• Возможность перехода на гибридный формат работы