Офис менеджер (ассистент отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ПРОМВЫШИВКА

Мы занимаемся машинной вышивкой — это один из самых красивых и престижных способов нанесения логотипов и узоров. Мы создаем нашивки и украшаем готовые изделия, чтобы наши партнеры могли радовать своих сотрудников и клиентов стильными и качественными сувенирами. На нашем сайте можно найти подробную информацию о нас, нашей продукции и клиентах.

Что тебе предстоит делать:

• Встречать клиентов и курьеров в офисе, создавая первое позитивное впечатление.
  • Закупать необходимые расходные материалы, чтобы наш процесс шел гладко.
  • Помогать в подготовке учебных материалов для новых сотрудников.
  • Участвовать в организации корпоративных мероприятий.
  • Содействовать адаптации новых сотрудников, знакомя их с коллективом, правилами и распорядком.
  • Следить за актуальностью регламентов и инструкций.
  • Поддерживать в офисе приятную атмосферу и хорошее настроение в команде.

Что для нас важно:

• Ответственность, исполнительность и желание учиться.
  • Ориентация на долгосрочное сотрудничество и стремление к развитию.
  • Уверенные навыки работы с ПК (Google Sheets, браузер).
  • Дружелюбие и умение решать вопросы мирно и конструктивно.

• Удобное расположение: Наш офис находится всего в 2 минутах пешком от метро Котельники.
  • Гибкий график: Работайте с 9 до 18, с 10 до 19 или даже с 11 до 20 — выбирайте, что удобнее.
  • Корпоративные мероприятия: Мы регулярно организуем мероприятия за счет компании.
  • Профессиональный рост: Ваша зарплата будет расти вместе с вашим опытом и квалификацией.
  • Комфортные условия: Уютный, светлый офис с современной техникой, кофе-машиной, кухней, где всегда можно выпить чашечку кофе или перекусить.
  • Интересные задачи и перспективы: Возможности для личного и профессионального роста в компании с дружным молодым коллективом.
  • Простота в общении: Мы на «ты», у нас нет бюрократии и дресс-кода.
  • Стабильность и развитие: Мы успешно работаем на рынке уже 17 лет и продолжаем расти.

Если вы дочитали до конца и почувствовали, что это именно то, что вам нужно, напишите пару слов о себе в отклике — это поможет нам быстрее найти общий язык!

Крайний срок подачи отклика — 2 октября 2024 года.