Помощник маркетолога с ростом до специалиста (Работа в офисе)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Монолит Северо-Запад
Кооперативная улица 20Б

Привет, Меня зовут Смекалов Станислав, Я руководитель отдела маркетинга.

Уже более 13 лет мы продаем строительные материалы в СПб. и Лен. обл.

На данный момент открыта Вакансия “Помощник маркетолога” в связи с быстрым ростом компании.

Я ищу звезд в свою команду. Мне нужны игроки способные быстро обучаться и достигать результатов. У нас открылось 2 вакантных места.

Почему Вам стоит у нас работать?

1. Работа рядом с домом для тех кто живет в Мурино или девяткино. Если нет у нас офис в 7 минутах от метро

2. Рост зарплаты от 50 000 до 150 000 руб за 1,5 года.

3. Обучение и наставничество внутри компании. Наша основная задача Вас вырасти до самостоятельного маркетолога за 6 месяцев.

4. Нет потолка по заработной плате - лучший сотрудник зарабатывает более 150.000 рублей в месяц.

5. Мы современны. Мы первые кто внедрил искусственный интеллект в строительной сфере.

6. Самый веселый коллектив. Мы веселимся постоянно и ищем таких же безбашенных как и мы!

Чем нужно будет заниматься:

​​

• Анализ конкурентов (конверсионный, ссылочный, структурный, семантический)

• Повышать конверсию сайта посредством внедрения правок и повышения юзабилити исходя из анализа конкурентов

• Разработка стратегии продвижения;

• Постановка точек роста, их достижение;

• Анализ конкурентов в нишевой сфере;

• Юзабилити анализ;

• Работа непосредственно с сайтом: контент, теги, настройки;

• Интерес в области маркетинга, постоянное изучение новой информации по теме в свободное время;

• Умение доводить идеи, проекты и задачи до конца;

• Умение автоматизировать рутину;

• Усидчивость

• Нам нужны сотрудники с базовым понимания маркетинга, остальному мы всему научим

• Среднемесячный доход 50 000 рублей на должности помощника.

• Наша задача вырастить вас до самостоятельного маркетолога с З/П от 80 000-120 000 руб.

• Далее вы можете вырастить до Руководителя отдела за один год с З/П более 150 000 руб

• У каждого сотрудника есть система мотивации и индивидуальный план развития, благодаря которому можно обучаться новому и зарабатывать больше денег (у нас нет потолка)

• Офис расположен в 7 минутах от метро Девяткино.

• Молодой коллектив (18-25 лет). У нас очень дружные ребята, вы это заметите с первого дня работы. Мы вместе отдыхаем, дружим семьями. Многие ездят за город или заграницу тоже вместе.

• График работы: Пятидневка по 8 часов. Гибкое начало работы с 7.00 до 10.00 утра. Перерыв на обед - 1 час

• У нас собственная кухня с микроволновкой, где можно разогреть свою еду. Либо внизу бизнес центра есть столовая с комплексными обедами.

• Обучение с наставником (Вам будут даны курсы по маркетингу. А так же наставник, который будет помогать вам в обучение)

• Регулярные тимбилдинги и корпоративные мероприятия (раз в месяц)

• У нас в штате 6 программистов, поэтому все ваши правки будут внедрятся очень быстро

• У нас в компании разработана система грейдов, каждый сотрудник может вырасти до руководителя отдела за 1 год

• Естественно, по мере роста в компании увеличивается оклад и бонусы.

• Отдел маркетинга развивается более 10 лет. Поэтому у нас внедрены все современные и эффективные инструменты (Соответственно, Вы ими будете обучатся)

• Поскольку у нас молодой коллектив, мы любим все современные фичи, поэтому мы первые кто внедрил искусственный интеллект в строительной сфере. (Вы научитесь пользоваться ИИ)