Инженер-проектировщик слаботочных систем

Работодатель: Проектные Технологии
Пермь
улица Куйбышева 95Б

О компании

Компания «Проектные Технологии» уже более 10 лет занимается комплексным проектированием объектов с применением BIM-технологий.

Мы проектируем общественно значимые и интересные объекты в разных сегментах: промышленность, инфраструктура, ЦОД, общественные и спортивные объекты в разных регионах России.

Наш приоритет – не только ответственный подход к нашим Заказчикам и реализация проектов на высшем уровне, но и забота о сотрудниках и настроении команды.
Мы с уважением относимся к каждому сотруднику и ценим его личное время – а сотрудники ценят нашу компанию и показывают отличные результаты.

Мы активно расширяемся и ищем в свою команду инженера-проектировщика слаботочных систем. Рассмотрим специалистов с разным уровнем опыта.

Обязанности

• Разработка проектной и рабочей документации
  • Разработка разделов по слаботочным системам (ОС, СКС, ТФ, СОТ, СКУД, РФ, МГН, ЧФ, ОЗДС, НСС, АСУД) в соответствии с действующими нормами и правилами
  • Разработка разделов по противопожарным системам (АПС, СОУЭ, АППЗ) в соответствии с действующими нормами и правилами
  • Выполнение необходимых для проектирования расчетов
  • Подбор оборудования и составление спецификаций
  • Увязка проектной части по разделу СС с другими разделами проектной документации
  • Техническое сопровождение проектной документации при прохождении экспертизы

Наши ожидания

• Высшее профильное образование
  • Знание нормативной документации (ГОСТы, СП)
  • Владение ПК: AutoCAD, умение работать в Autodesk Revit будет преимуществом
  • Желание обучаться и развиваться в профессии

Готовы рассмотреть также студентов последних курсов бакалавриата и магистратуры без опыта работы. В компании внедрена программа стажировки и обучения выпускников вузов.

Мы предлагаем

• Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00
  • Конкурентную заработную плату, выплата з/п два раза в месяц
  • Премиальные вознаграждения по итогам года
  • Испытательный срок 2 месяца

А также:

• Работу в комфортном и современном офисе БЦ «Грин Плаза», г. Пермь (возможен частично удаленный формат работы)
  • Обучение работе в специализированных программах за счет компании
  • Участие в интересных и значимых проектах
  • Возможность проявить себя, профессионально расти и развиваться
  • Профессиональный дружный коллектив и поддержку команды
  • Взаимное доверие, уважение и признание ваших заслуг
  • Совместные поездки на объекты в других регионах для обмена опытом

Присоединяйтесь к команде профессионалов!