Менеджер по управлению качеством

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Этажи Москва
Калужско-Рижская линия метро Новые Черёмушки

ЭТАЖИ - это федеральное агентство недвижимости. Мы лидеры в своём сегменте по объему и количеству сделок. 23 года активно развиваемся и растем, у нас открыты офисы по всей России и 13 офисов заграницей. В связи с расширением компании в Москве, мы в поиске Менеджера по управлению качеством.

НАШИ ГЛАВНЫЕ ПРИНЦИПЫ - это честность, забота, драйв и партнёрство. Если Вы разделяете нашу философию и готовы приложить все усилия для достижения высокого результата, то жду Вашего отклика!

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Проводить оценку деятельности руководителей/сотрудников: ролевые, прослушки, совместные обучающие мероприятия, задачи в CRM, календарь,CSI
  • Делать заключение по результатам оценки
  • Предоставлять обратную связь руководителю и рекомендации к исправлению
  • Создавать стандарты и нормативы качественных показателей, контролировать их соблюдение.
  • Анализировать данные после оценки и формировать отчет для филиала с планом мероприятий, тенденциями и последствиями
  • Консультировать руководителей по вопросам качества и стандартам
  • Презентовать итоги оценочных мероприятий на собрании департаментов

ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ У ВАС:

• Релевантный опыт работы от года специалистом по оценке персонала (опыт в создании чек-листов, формирование стандартов внутренних процессов)
  • Владение цифровыми решениями, создание google-презентаций, google-таблицы (базовые формулы, впр, сводные таблицы)
  • Аналитический склад ума
  • Готовность внедрять изменения
  • Умение предоставлять обратную связь
  • Клиентоориентированность

УСЛОВИЯ:

• Официальное трудоустройство с 1 дня
  • График 5/2, гибкое начало дня 09:00/10:00-18:00/19:00 на Ваш выбор
  • Комфортное бизнес-пространство (чай/кофе, комната отдыха, удобная кухня, пункты питания) в одной минуте от метро Новые Черемушки
  • Дружная и драйвовая команда профессионалов (хорошо работаем и хорошо отдыхаем)
  • ДМС, услуги психолога, скидки на спорт
  • Насыщенная корпоративная культура (проведение совместных мероприятий, праздников, тренингов, своя футбольная, волейбольная и баскетбольная команда, квизы и многое другое)

ДО ВСТРЕЧИ В ОФИСЕ!