Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Autofamily
Набережные Челны
Мензелинский тракт 52

Компания AUTOFAMILY - производственно-коммерческая организация, специализирующаяся на реализации автомобильных аксессуаров, приглашает на работу Менеджера по продажам в свой филиал в г. Набережные Челны!

ГАРАНТИИ ОТ НАС:

• Оформление согласно ТК РФ с первого рабочего дня работы, "белая" з/плата выплачивается вовремя (2 раза в месяц)
  • Наличие корпоративной библиотеки
  • Корпоративные мероприятия в течении всего года
  • Дополнительные выплаты на важные даты, детские новогодние подарки
  • График работы: 5/2, с понедельника по четверг с 09.00 до 18.15, пятница с 09.00 до 17.00
  • Месторасположение: г. Набережные Челны (Республика Татарстан), Автозаводской р-н., Мензелинский тракт, д. 52, оф. 504

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Активный поиск и привлечение новых клиентов
  • Изучение и анализ реализуемых товарных групп, конкурентов
  • Формирование коммерческих предложений клиентам
  • Анализ и проработка существующей клиентской базы
  • Выезды на встречи, проведение презентаций и переговоров, заключение договоров
  • Сопровождение сделки от заказа до получения товара клиентом

ЧТО МЫ ЖДЕМ ОТ ВАС

• Высшее образование, незаконченное высшее, среднее техническое
  • Опыт работы в сфере продаж в качестве менеджера по продажам/торгового представителя
  • Знание техник продаж
  • Опыт успешного ведения переговоров
  • Хорошо поставленная речь, навыки проведения презентаций, целеустремленность, гибкость, исполнительность, нацеленность на достижение результата, умение работать в режиме многозадачности, умение работать в команде.

Уважаемый Соискатель!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей Компании.

Стандартный срок рассмотрения резюме – 7 дней.

Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям Компании – мы свяжемся с Вами в течение недели. Отсутствие ответа означает, что, к сожалению, в настоящее время мы не готовы пригласить Вас на собеседование.

-------------------------------------------------------------------------------------