Экономист-финансист (в офис)

Работодатель: Зотеев Виктор Анатольевич
Казань
улица Юлиуса Фучика 105

О компании:
Мы – быстрорастущий онлайн-магазин (WB и Озон), специализирующийся на модной бижутерии из гипоаллергенных сплавов. Мы верим, что стильные украшения могут не только подчеркнуть индивидуальность, но и дарить уверенность. Если вы близки к нашей миссии и вы хотите расти, присоединяйтесь!

• График работы: Полдня, с 9:00 до 13:00 (возможна гибкость в зависимости от загруженности). У нас нет работы на полный день, пожалуйста, читайте внимательно.
  • Заработная плата: 30 000 руб. в месяц, аванс 25-го числа + расчет 10-го (оклад + KPI за своевременность предоставления отчетов) Индивидуальные премии за внедрение предложений по улучшению в работу компании.
  • Офис: Комфортный офис на Фучика 105, Казань. Парковка и удобная транспортная доступность, скоро :) открытие новой станции метро.
  • Приятные бонусы: продукция компании по специальным ценам или как бонус (политика компании), бесплатная рабочая связь и телефон, участие в мероприятиях, адекватное руководство, молодой замотивированный коллектив, чай, кофе, печенье и другие приятности.
  • Развитие и рост: Работа в динамичной зоне с завершением личностного и профессионального развития.

• Финансовая отчетность и аналитика: подготовка и представление еженедельных отчетов для руководства, анализ основных финансовых показателей и участие в общих собраниях по вторникам.
  • Расчет юнит-экономики: Детальный расчет себестоимости и рентабельности товарной продукции, позволяет дать рекомендации по оптимизации.
  • Управление складским учетом: Ведение учета движения денежных средств в программе «Мой склад», контроль и управление дебиторской и кредиторской задолженностью.
  • Руководство и контроль: Управление работой товароведа (помощника по складу, в подчинении), контроль за правильностью ведения складского учета.
  • Работа с документацией: Сбор первичной документации, взаимодействие с бухгалтером, работа с расчетным счетом, обеспечение своевременной оплаты счетов и заработной платы.

• Опыт работы: От года на переменных позициях или в соответствующих областях.
  • Образование: Экономическое или соответствующее, понимание основ бухгалтерского учета и финансового анализа.
  • Навыки управления: Способность эффективно управлять потоками и предоставлять обоснованные решения.
  • Инициативность и проактивность: Умение предлагать улучшения в процессах, находить решения в нестандартных комплектациях.

Почему стоит работать у нас?
Работа в нашей компании – это уникальная возможность сочетать профессиональное развитие с комфортом. Мы предлагаем гибкий график, теплую атмосферу в офисе и возможность работать рядом с директором, что обеспечивает прямое общение и участие в важных важных решениях.

Как подать заявку:
Чтобы отправить резюме, обязательно приложите сопроводительное письмо, в котором опишите свой путь на работу. Мы ценим внимание к деталям и готовы обсудить все вопросы на собеседовании.

Вам подойдет данная вакансия, если вы ищите работу: Финансист-аналитик, бухгалтер-аналитик, экономист, специалист по финансовому планированию, финансовый менеджер, бухгалтер по управленческому учету, финансовый контролер, главный бухгалтер, финансовый консультант, экономист по труду и заработной плате, менеджер по бюджетному управлению, специалист по финансовому учету, экономист по анализу и планированию.