Главный специалист по клинингу

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Клиника Будь Здоров
проспект Маршала Жукова 4

Сеть клиник "Будь здоров" компании «Ингосстрах» входит в ТОП-10 рейтинга частных клиник Forbes и имеет представительства в 7 регионах России. Уже более 19 лет мы заботимся о здоровье наших пациентов и способствуем профессиональному развитию наших сотрудников!

Люди – наша главная ценность!

В сети клиник "Будь здоров" компании ИНГОССТРАХ открыта вакансия "Главный специалист по клинингу".

Задачи:

• Осуществлять контроль за работой по клининговым услугам подрядных организаций на объектах;
  • При необходимости организовывать проведение разовых мероприятий по клининговым услугам на объектах;
  • Разрабатывать и готовить документы в соответствии со стандартами установленного в компании документооборота;
  • Обеспечивать оперативное реагирование на замечания по клининговым услугам, со стороны медицинского персонала на объекте. А также на замечания со стороны смежных структурных подразделений и руководящего состава компании;
  • Контролировать качество работы технического персонала объектов (уборщики, флористы, гардеробщики и т.п.);
  • Контролировать применение подрядчиками профессионального оборудования, инвентаря, моющих средств и иных необходимых для уборки материалов;
  • Контролировать содержание и хранение используемого оборудования, инвентаря, моющих средств и иных расходных материалов - состояние исправности, уровень чистоты и правильность хранения;
  • Контролировать качество всех работ по уборке, выполняемых на объекте, в т.ч. полное соблюдение технологического процесса;
  • Контролировать выход на работу и расстановку технического персонала (уборщики, трактористы, флористы, гардеробщики и т.п.) объектов;
  • Контролировать своевременное и в полном объеме исполнение договорных обязательств по уборке объектов;
  • Контролировать предоставление актов выполненных работ в рамках договорных обязательств;
  • Контролировать оплату выполненных работ в соответствии с актами

Наши ожидания:

• Высшее или среднее специальное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности не менее 3-х лет.

• Работу в стабильной компании с возможностью профессионального и карьерного роста;
  • Современное медицинское оборудование и комфортные условия труда;
  • Официальное трудоустройство, социальные гарантии: оплачиваемый отпуск, больничный;
  • Полностью официальная заработная плата, с выплатами 2 раза в месяц;
  • Стабильность, уважение и поддержка руководства;
  • Замечательный, дружный коллектив, продвинутая система наставничества;
  • Расширенную программу ДМС для сотрудников;
  • Скидки для сотрудников и членов семьи;
  • Мы предоставляем широкий спектр внутреннего обучения сотрудников, тренинги, тематические лекции;
  • Насыщенная социальная жизнь (корпоративные мероприятия, праздники), участие в благотворительной деятельности, материальная помощь сотрудникам, подарки для детей сотрудников.