Менеджер по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Группа Компаний Ваш Выбор
от 207000 RUR
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 89

Компании "ВАШ ВЫБОР+" в связи с расширением штата, ищет коммуникабельного, амбициозного менеджера по продаже элитной недвижимости.

МЫ:

- 17 лет на рынке недвижимости,

- являемся также компанией-застройщиком и имеем собственный коттеджный поселок,

- победитель национального конкурса "ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2023" в номинации "ЛУЧШАЯ БРОКЕРСКАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ ПРОДАЖИ ЖИЛЬЯ"

- член Российской Гильдии риелторов (РГР),

- сотрудничаем с партнерами по всей России, что позволяет проводить сделки по всей стране.

Сотрудники также являются победителями различных профессиональных конкурсов, так по итогам конкурса, проходившего в рамка Всероссийского жилищного конгресса в апреле этого года в г. Сочи, наша сотрудница получила звание "Лучший агент на вторичном рынке жилья в России".

Приходи к нам и становись Лучшим!

• Анализ рынка недвижимости и покупательского спроса
  • Подбор объектов элитной недвижимости в соответствии с потребностями клиентов
  • Проведение показов/осмотров объектов элитной недвижимости
  • Рекламное продвижение с целью продажи элитной недвижимости
  • Работа в CRM

Наши условия:

• Работа в успешной и стабильной компании с безупречной репутацией
  • Высокий доход
  • Возможность карьерного роста до руководителя отдела
  • Корпоративная связь

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ

• Полное сопровождение процесса работы с клиентом

• Желание много зарабатывать
  • Коммуникабельность - способность к общению и умение устанавливать контакт с любым человеком;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Умение (желание научиться) вести успешные переговоры;
  • Целеустремленность - ставить себе цели, достигать их, быть в движении;
  • Ответственность - данное требование относится к основным, так как покупка или продажа недвижимости - это очень ответственный шаг в жизни каждого человека;
  • Презентабельный внешний вид;

​​​​​Если вам нравится общаться с успешными людьми и обладаете навыками активных продаж или готовы этому учиться - МЫ ЖДЁМ ВАС!