Помощник юриста/Юрист (регистрация юридических лиц)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: WiseAdvice

В компании 1С-WiseAdvice открыта вакансия Помощника юриста/Юрист, с возможностью профессионального и карьерного роста (в перспективе до Старшего юриста по корпоративному и договорному праву)

Задачи, которые нужно будет решать:

• Подготовка документов для регистрационных действий юридических лиц (составление писем, запросов, и пр.);
  • Выезды к клиенту в налоговую, суды и другие госучреждения;
  • Организация нотариального заверения документов клиентов (юридические и физические лица) и сопровождение клиентов к нотариусу;
  • Ведение реестра документов.

Мы ожидаем, что Вы:

• Хотите развиваться в направлении корпоративного права;
  • Знакомы с основами корпоративного права и имеете практический опыт в этой области от 6 месяцев;
  • Умеете работать в команде, т.к. для нас важен ответственный подход к работе и взаимозаменяемость специалистов в отделе;
  • Внимательны к деталям и пунктуальны;
  • Ориентированы на достижение результата и не боитесь проявлять инициативу;
  • Владеете английским языком и профессиональной лексикой (желательно).

Преимущества работы у нас:

• Возможность встретиться с новыми профессиональными ситуациями и расширить свои знания, тесно взаимодействуя с ведущим юристом;
  • Возможность приобрести опыт работы с зарубежными компаниями и повысить свой уровень иностранного языка;
  • Возможность развиваться внутри компании и повышать свои профессиональные навыки;
  • Развитая корпоративная культура (английский клуб с носителем языка, митапы, корпоративные встречи и многое другое);
  • Комфортабельный офис в 2-х минутах от м. Рязанский проспект (чай/кофе с конфетами, настольный теннис, столовая) и дружелюбный коллектив.