Специалист технической поддержки 1С:УХ

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Ключевые Системы и Компоненты

Группа Компаний "КСК" занимает лидирующие позиции в инновационном проектировании и производстве высокотехнологичного оборудования и комплектующих для сферы транспортного машиностроения. Мы стремимся к прогрессу и приглашаем вас присоединиться к нашей команде на позицию «Специалист технической поддержки», чтобы вместе творить историю передовых технологий.

Ключевые задачи:

• Обработка и решение входящих обращений на портале поддержки пользователей;
  • Устранение инцидентов и проблем;
  • Разработка статей для базы знаний;
  • Координация со смежными подразделениями, аналитиками и разработчиками отдела в процессе обработки поступающих обращений;
  • Выполнение внутренних задач подразделения;
  • Консультации пользователей по функциям корпоративной системы казначейства и бюджетирования на базе 1С:Управление холдингом;
  • Участие в пользовательском тестировании новой функциональности.

Для решения задач потребуется:

• Высшее/среднее профессиональное образование;
  • Наличие опыта работы в технической поддержке систем на платформе 1С:Предприятие;
  • Знание конфигурации 1С:УХ на уровне 1-2 линии поддержки;
  • Знание основ бухгалтерского, налогового учета будет преимуществом;
  • Понимание особенностей учета и задач автоматизации производственных предприятий;
  • Обязательно хорошее знание объектов и механизмов системы 1С:Управление холдингом, возможностей настройки типовых отчетов, пользовательских интерфейсов.

Преимущества работы у нас:

• Официальное оформление согласно ТК РФ;
  • Конкурентная зарплата: гибкая система премирования, ежегодная индексация, дополнительное премирование за рациональные предложения;
  • Программы карьерного и профессионального роста;
  • Работа о здоровье: ДМС, санаторно-курортное лечение;
  • Забота о семье: новогодние подарки детям, компенсация путевок в лагерь, бесплатные секции для детей, материальная помощь в различных жизненных ситуациях и другое;
  • Яркая корпоративная жизнь: волонтерские программы, конкурсы, досуговые мероприятия;
  • Доступ в развивающим платформам: Alpina Digital, TES.
  • График работы: с 09:00 до 18:00;
  • Возможно работать удаленно.

Место офиса: удаленный формат работы/гибрид/офис - г. Москва, пр-д Огородный, д. 16/1, стр. 3, эт. 7, пом. № 705

Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов прямо сейчас! Нажимайте на кнопку «Откликнуться» и в ближайшее время мы с Вами свяжемся.