Кредитный специалист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: КПК ГарантЗаймы
Уфа
Революционная улица 57

• Официальное трудоустройство и стабильную зарплату. Фиксированный оклад и премии по результатам работы БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ.
  • Комфортный офис в удобном районе.
  • График работы: 5/2 с 09.30 до 18.30, 2 сменные субботы в месяц с 10.00 до 15.00 часов.
  • Яркую корпоративную жизнь: совместные праздники, тимбилдинги и душевные посиделки.

Что тебя ждет?

• Атмосфера, в которой хочется творить! У нас тебя ждут открытые и дружелюбные люди, готовые всегда поддержать и помочь.
  • Работа, которая заряжает: ты будешь общаться с интересными людьми, помогая им осуществить свои мечты.
  • Возможность учиться и расти: мы поддерживаем развитие каждого сотрудника, проводим тренинги и даем возможность проявить себя.
  • Реальные перспективы: мы ценим вклад каждого и предоставляем возможности для карьерного роста внутри компании.

Чем ты будешь заниматься?

• Консультировать клиентов по вопросам кредитования.
  • Оформлять договоры.
  • Работать с документами.
  • Участвовать в жизни компании: мы ценим идеи каждого и всегда открыты для новых предложений.

Мы ищем именно тебя, если ты:

• Коммуникабельный и позитивный: легко находишь общий язык с людьми и заряжаешь позитивом.
  • Ответственный и внимательный: умеешь работать с документами и не упускаешь детали.
  • Командный игрок: готов помогать коллегам и вместе достигать общих целей.
  • Опыт работы в сфере кредитования будет твоим плюсом: но если ты только начинаешь свой путь, мы всему научим!